Сговор правительств СССР и США

Автор X, 29.12.2003 22:54:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЦитироватьЯ вижу некоторые тут не поняли о чем речь.
Речь вовсе не о том были или нет американцы на Луне. Очевидно, что их там не было. Покажите мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО человека кто еще в это верит. Может и есть еще пращуры одубевшие и одураченные, но я то о нормальных людях и среди них верящих нет.

__________________________________________________

Ну что мне опять говорит на это про пращуров и про дубовых скажу только одно ибо устал твердить уже всем. как называть человека твердящего одно и не слышащего опровержения того что он твердит, дуболомом и называется. Уважаемый АФОН читайте внимательней ответы на этом форуме я вам уже дал страничку в инете где все подробно подписано.

__________________________________________

Речь о другом, о фактах сговора между СССР и США по утаиванию лунной аферы

Далее если бы сговор между СССР и США был то никакой империи зла бы в начале 80-х не было и вообще мы бы до сих пор жилы при коммунистах. а США всячески нам помогало ибо у нас такой козырь был что ни дай бог что не так так мы все раскажем (предвещая ваше утверждение что СССР не стало бы открывать потому что сам факт сговора откроется так можно было списать все на разведку нам мол только что известно было, Уже после полетов на луну и СССР и США было столько грязи вылито друг на друга что ЭТО ТО точно вылезлобы наружу. Во всяком случае амеры бы не рыпались бы на нас так из опасения что мы расскроем их тайны.

_________________________________________________

Итак, что мы имеем в пользу того, что не макет был передан США
Имеем 5 фактов:
1. Мортик для выстрела парашюта на фото
http://www.astronautix.com/graphics/a/apcsmsov.jpg
____________________________________________________


Мне почему то всегда казалось что макет потому и макет что делают его для полного сходства с оригиналом

___________________________________________________________


2. Разрушения и отслоение металла на днище, такое только от тепловых воздействий атмосферы при спуске возможно

____________________________________________

ну не обязательно от спуска в атмосфере , соленая вода тоже приводит к таким же результатам, хотя в этом вопросе я как раз и неселен
_____________________________________________________


3. Легенда что макет потеряли смехотворна. Потерять такое во время тренировок в НАСА не могли, это смех

______________________________________________

Тут я могу сказать только одно, Атомные бомбы все таки теряли а макет запросто могли тем более если бы была настоящая такие бы поиски начали бы.

___________________________________________________

4. Со слов оцевидцев - моряков выловивших этот груз, вся команда получила особую благодарность и особую премию премию за то, что не вскрыли аппарат на месте. Значит, скорее всего там был механизм самоликвидации - зачем поощрять моряков за то, что они не вскрыли пустую консервную банку с надписью НАСА.

_________________________________________________________

Это вопрос престижа, унас тоже свои секреты есть а чужие нам ненужны, Да и правда что можно взять с макета.
А премия ну что премия просто за то что выловили уже поощрит пологается, а потом мне думается что моряки и не поняли что это макет или настоящее где они видели настоящую космическую технику. просто выловили и привезли домой а там уже специалисты приехали посмотрели поняли что макет и не интересно им стало.

_____________________________________________


5. Венгерские журналисты в Мурманске, запротоколировавшие факт передачи. И это при том, что ни в СМИ СССР, ни в СМИ США об этом не было сказано ни слова.

__________________________________________

И в СССР  и в США  еще о многом чем не писали это уж точно не является доказательством сговора

_______________________________

В пользу макета говорит только похожесть аппарата на этот макет http://www.najaco.ru/space/apollo/pictures/pics3/10074676.jpg

Однако и СА Аполлонов 8-17 имели макеты похожие на них
Вот макет ВР-1102A
http://www.najaco.ru/space/apollo/pictures/pics14/10074940.htm
http://www.najaco.ru/space/apollo/14.htm

Поэтому похожесть скорее означает, что в НАСА имели макет похожий на настоящий беспилотный СА, чтобы тренировать моряков.

_____________________________________
Тут я не понял вообще вы доказываете что это был макет или то что у него тоже был макет, макет макета так сказать

Whitefox

аФон, все ваши доказательства того что американцы не были на Луне, ничто иное как неуклюжие попытки скрыть то что было на самом деле. Все здравомыслящие люди уже давно знают, что во время первого полёта  Армстронг и Олдрин видели  на Луне инопланетные корабли и их пилотов.
Знаю что вы наверняка не поверите, ибо пропаганда ослепила вам глаза, но всё же, со слабой надеждой на просветление в вашей голове, приведу ссылку на сайт где можно узнать ПРАВДУ. Читайте: http://ufo.psu.ru/library/moon/moon04.html

X

http://www.ibiblio.org/openvideo/video/umd/apoll003.mpg

Доказательство того что всё снималось на Земле.

15 MB ;)

X

ЦитироватьТут я не понял вообще вы доказываете что это был макет или то что у него тоже был макет, макет макета так сказать

А там все чистый поносный словес, куда ж нам, убогим, его понять :)

Bell

Такой вопрос есть, лично 2аФон:

Вы действительно искрене верите в то, что несете?[/size]
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

Беллу. Да и всем.
 аФон задался целью доказать 4 тезиса:
1. "Опровергатели" ни ухом ни рылом не разбираются в вопросах, о которых пытаются судить.
2. В материалах НАСА нет никаких противоречий, которые позволили бы заподозрить фальсификацию.
3. Зато самим "опровергателям" постоянно приходится врать и фальсифицировать.
4. И тем не менее они (опровергатели) не в состоянии вразумительно объяснить даже основы своих теорий. [/size]

 И вот теперь аФон демонстрирует на примере этого макета, на какую чушь приходится идти чтобы высосать из пальца хоть чтото.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

Старый, я ,блин, на удивление с вами согласен!

Вот не пойму: нафига это нужно самому аФону? Ладно, там в Америке некоторые штатские себе бизнес делают на такой фигне. А ему-то зачем? :lol:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

Можно предположить, что он платный агент НАСА и занимается пропагандой американской космонавтики и обсеранием нашей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

Тогда надо заметить, что обсерает и пропагандирует он как-то эээ... через задницу, т.е наоборот. Может ему зарплату задерживают?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

Гость
Цитировать5) С венграми все совсем просто. Наши пригласили третью сторону, чтоб амеры потом чего антисоветского не придумали, время-то какое было?

Время было - оттепель, разрядка


Вы что, сами то в это Ваше объяснение верите?
По Вашему СССР боялся, что неблагодарные америкосы приняв в ДАР макет, скажут: Противные русские его поцарапали, пусть платят неустойку.

Не несите пургу, какой смысл приглашать МЕЖДУНАРОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ, если ты отдаешь в дар ПУСТУЮ КОНСЕРВНУЮ БАНКУ, которую согласно легенды, просто ПОТЕРЯЛИ НА УЧЕНИЯХ и сочли не нужным искать (дескать искать дороже чем выбросить).

Нет. Это был БЕСПИЛОТНЫЙ АПОЛЛОН-13 (важнейшая улика против США) для передачи которой нужен международный свидетель, который запртоколирует факт передачи и внесет в ВЕНГЕРСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ.
Если штаты не выполнят условий сговора их можно ВСЕГДА ПРИЖАТЬ: Факт передачи задокументирован, а дата вылова СОВПАДАЕТ С ПРИВОДНЕНИЕМ АПОЛЛОНА-13 (17.04.70). Вы тыкаете пальцем в энциклопедию и подтверждаете дату вылова аппарата моряками и ВСЁ. США горят ясным пламенем.

Итак.
Такую серию Аполлонов без окон, без движков сделали для аферы (не нужны окна беспилотнику).
Они облетали вокруг Луны, на орбите от них отделялись автоматы, брали лунный грунт и капсула с грунтом причаливала к нему (возможно падала через люк внутрь аппарата), потом все это приводнялось на Земле.
Астронавтов подвозили в нормальной пилотной капсуле (прелдварительно оплавленной на стендах) и сбрасывали с самолета в расчетную точку океяна. Снимали благополучное приводнение. Хэпи энд.


Bell

Деточка, тебе скока лет? Ты мне еще хамить будешь.
И чего ты свершил в жизни, чтоб называть "америкосами" нацию, оправившую людей на Луну? Как минимум.

Для идиотов поясняю, что "оттепелью" образовавнные люди называют период правления Хрущева начина с ХХ-го съезда.

Еще попытаюсь довести до сведения, что антисоветской (и антироссийской) деятельностью США занималось ВСЕГДА, без перерыва на обед, оттепель, разрядку и развал СССР.

И что за такой авторитет, эта венгерская энциклопедия? Щас, блин, наши ее достали из широких штанин и прям прихлопнули амеров, да? Сам хоть понял, что сказал?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

ЦитироватьПред. пост мой.

Блин, а я-то думал  :shock:  :lol:

Я уже на Авиабазе вопрос задал, нафига вообще нужен такой сговор?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун


Bell

Че? Слов нет, одни слюни остались?  :lol:
Давай, на вопрос отвечай!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Так все же:

Для чего был нужен советскому правительству сговор с американцами по вопросу утаивания правды о их Лунной программе?[/size]
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

ЦитироватьТакую серию Аполлонов без окон, без движков сделали для аферы (не нужны окна беспилотнику).

Окна беспилотнику ПО БАРАБАНУ, а вот делать с ними проще, чем без них, потому как проект менять не надо. Тут ради пары задвижек столько по проектантам побегать приходиться, что дураком станешь.

ЦитироватьОни облетали вокруг Луны, на орбите от них отделялись автоматы, брали лунный грунт и капсула с грунтом причаливала к нему (возможно падала через люк внутрь аппарата), потом все это приводнялось на Земле.

Бред, бред и еще раз бред.
Это какая же должна быть навороченная капсула с грунтом (тогда уже совсем не капсула), чтоб причалить. Образованные люди такую операцию вообще-то называют стыковкой. А специалисты даже могут рассказать насколько это сложно сделать в автоматическом режиме на расстоянии более 350 000 км от Земли.
А каким хреном она будет "падать в люк аппарата" в НЕВЕСОМОСТИ?!?!?!
Полнейшая безграмотность!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

ЦитироватьОкна беспилотнику ПО БАРАБАНУ, а вот делать с ними проще, чем без них, потому как проект менять не надо. Тут ради пары задвижек столько по проектантам побегать приходиться, что дураком станешь

И окна и движки ему по барабану.
А проект у амов был не один, потому и менять ничего не надо в рамках второго проекта окон не было.


ЦитироватьЭто какая же должна быть навороченная капсула с грунтом (тогда уже совсем не капсула), чтоб причалить. Образованные люди такую операцию вообще-то называют стыковкой. А специалисты даже могут рассказать насколько это сложно сделать в автоматическом режиме на расстоянии более 350 000 км от Земли.
А каким хреном она будет "падать в люк аппарата" в НЕВЕСОМОСТИ?!?!?!
Полнейшая безграмотность!

Вонючка, не пищи про безграмотность не выслушав.
Конечно была стыковка, и конечно у капсулы был движок, который ее с Луны привез на орбиту, и конечно не просто состыковаться, но
1. Удачных стыковок было не много (грунт то они получили только в двух или одной экспедиции, остальные неудачные)
2. Уних был радиолокатор, который позволял работать с нескольких сот километров и проводить сближение и стыковку на орбите Луны автономно.

Bell

2гЛухой

Тьфу на тебя три раза :lol:

Всем

Очередной раз убеждаюсь, что с такими чудилами общаться - себя не уважать

Особый привет Шину :wink:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Вонючка, не пищи про безграмотность не выслушав.
Конечно была стыковка, и конечно у капсулы был движок, который ее с Луны привез на орбиту, и конечно не просто состыковаться, но
1. Удачных стыковок было не много (грунт то они получили только в двух или одной экспедиции, остальные неудачные)
2. Уних был радиолокатор, который позволял работать с нескольких сот километров и проводить сближение и стыковку на орбите Луны автономно.[/quote]



_______________________________________________
АФОНЯ К твоему сведению американцы до сих пор не освоили автоматическую стыковку, всегда  и на любых космических кораблях в любых программах стыковкой управлял человек, ну не умеют они автоматически стыковатся. Учите материальную часть по историческим документам.