мысли губерманов от спеца - пламенного борца

Автор Старый, 27.08.2022 22:16:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

Беснуется тролль, что никто на его высокоинтеллектуальные высеры не реагирует. ;D Это правильно, это хорошо.

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

Старый

Цитата: спец от 02.03.2024 21:59:24Вы не можете просматривать это вложение.
Ты женат?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец


спец


спец

ЦитироватьМалоизвестный факт: Согласно критериям ВОЗ, если раз в год на Новый год вы хряпнули шампанского – вы пьющий. Если ещё и на свой день рождения, то пьяница. Ну, а если вы позволяете себе чуть-чуть пригубить «только по праздникам», то вы конченный алкаш.
Х-тер

спец

ЦитироватьЯ встречал людей, нафаршированных знаниями. Но по жизни — дурак дураком.

Наше поколение с октябрятских лет воспитывалось по особой методике. Мы должны были быть всегда готовыми к бою, беззаветно любить Сталина и быть преданными идеалам партии. И я был таким. Я обожал Сталина дольше всех своих товарищей, сомнения появились гораздо позже. Новому поколению сложно понять, что в нашей стране за 70 лет была взращена особая порода людей.

Очень многим вогнали в гены недоверие к людям. И воспитали столько потенциальных сексотов, что у нас всегда стоит наизготовку целая армия самых подозрительных в мире доносчиков. Сейчас, может, их стало поменьше, но они есть, и у меня ощущение, что их ряды будут расти.
Петр Тодоровский (1925-2013)

спец

ЦитироватьЛюдей давно уже делю -
 По слову, тону, жесту, взгляду -
На тех, кому я сам налью,
И тех, с кем рядом пить не сяду.
И.Губерман

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

ЦитироватьМерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми. Глупый не любит умного, необразованный образованного, невоспитанный воспитанного и т. д. И все это прикрываясь какой-нибудь фразой: «Я человек простой», «я не люблю мудрствований», «я прожил свою жизнь и без этого», «все это от лукавого» и т. д. А в душе ненависть, зависть, чувство собственной неполноценности
Акадeмик Дмитрий Сepгеевич Лихaчев

спец


Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

спец

ЦитироватьФальшивые идеалы влекут за собой падение нравов, за политическим обманом следует обман в гражданской жизни.
Генрих Манн "Верноподданный"