мысли губерманов от спеца - пламенного борца

Автор Старый, 27.08.2022 22:16:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

ЦитироватьКогда глупость считается патриотизмом, быть умным становится небезопасно.
Айзек Азимов

спец

Цитата: mihalchuk от 07.04.2024 11:54:58
Цитата: Iv-v от 07.04.2024 11:31:23Подловил, негодяй!
Я это уже видел. Он где-то в интернетах подсмотрел.
Не знаю, где там и что Вы видели. Это было вполне заурядное и привычное ныне слабоумие со стороны Иванова. Не первое и не последнее, поверьте. И причина этого написана мной ранее. За язык его никто не тянул, заметьте.

спец

Кстати, Губерман. Для очередного акта беснования. ;D
ЦитироватьВ Москве я сохранил бы мавзолей
 как память о повальном появлении
безумных и слепых учителей
в помешанном на крови поколении.

Iv-v

Цитата: спец от 07.04.2024 19:37:38За язык его никто не тянул, заметьте.
Нет, это была явная провокация! )
73!

спец

Вы можете не верить, но даже в мыслях не было. ::)

спец

Вы еще скажите, что я Вас спровоцировал назвать антифашистское стихотворение известного советского поэта и писателя Фазиля Искандера (я далек от мысли, что Вы не знаете, кто это) "помоями", это будет еще смешнее. ;D Но Вы сможете, я уверен в этом.

спец

Цитата: спец от 07.04.2024 11:09:13
Цитата: Iv-v от 07.04.2024 11:05:16
Тяжела жизнь современного идиотаиванова. Приходится ивановствовать невпопад. Но в этом вся суть ивановства (=слабоумия). Поинтересуйтесь, о чем это было написано. >:(
Я специально повторю то, что мною было сказано ДО того, как Вы это назвали помоями. Вы и правда считаете, что этим сообщением я Вас спровоцировал? :o А не наоборот? Не предостерегал от следующего глупейшего сообщения? Чудны дела твои, Господи

Iv-v

Цитата: спец от 07.04.2024 20:41:02Вы еще скажите, что я Вас спровоцировал назвать антифашистское стихотворение известного советского поэта и писателя Фазиля Искандера (я далек от мысли, что Вы не знаете, кто это) "помоями"
Блин, а кто?!
73!

спец

Класс! Больше мне сказать нечего. Кроме анекдота - "Товарищ генерал, они Вам еще и в штаны насрали".

спец

Вся суть современного упоротого турбопатриота на 2х страницах темы. ;D Как обосраться, но обвинить в этом других.

Iv-v

Типа, это я сам себя спровоцировал?
73!

Serge V Iz

Да не ответит он. Он не знает, как называется этот троп. ))

Blin

Цитата: спец от 07.04.2024 20:38:17Вы можете не верить, но даже в мыслях не было. ::)
Естественно, для мыслей нужен мозг, а не органчик.
Задай ещё один вопрос.

спец

ЦитироватьОни не понимают жизни, — думала она. — Они живут так, как будто намерены жить вечно. Торчат в своих конторах и гнут спину за письменными столами. Можно подумать, что каждый из них — Мафусаил вдвойне. Вот и весь их невеселый секрет. Они живут так, словно смерти не существует. И при этом ведут себя не как герои, а как торгаши! Они гонят мысль о быстротечности жизни, они прячут головы, как страусы, делая вид, будто обладают секретом бессмертия. Даже самые дряхлые старики пытаются обмануть друг друга, преумножая то, что уже давно превратило их в рабов, — деньги и власть.
Эрих Мария Ремарк, "Жизнь взаймы"

спец

ЦитироватьКогда говорят, что я нетерпим к дуракам, я обычно отвечаю, что был бы совершенно к ним равнодушен, если бы они жили в среде, ими же созданной.
 Но — нет! Они живут в среде, созданной интеллектом, и, при этом, живут так, что эту среду разрушают...
Станислав Лем

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

Iv-v

ЦитироватьВ этом, кажется, и заключается великая сила всей т.н. повесточки: обладателям "удостоверений о притеснённости" выдают мандат на причинение неприятностей другим.
Точно подмечено.
73!

Inti


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Пророческий фильм Хотиненко. О ВАС. И о нас

Inti

Цитата: спец от 15.04.2024 20:44:18Пророческий фильм Хотиненко. О ВАС. И о нас
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО пророческого. Очередные либерально-западнические помои и грязь вылитые на прежде всего русский народ. 

И кстати о рабстве. На самом-то деле в России люди гораздо более свободны в своих оценках власти чем западные обыватели. И этот монолог тому очередное свидетельство. На Западе деятели культуры которые попытались бы с такими монологами появиться в Голливуде - были бы навсегда забанены и лишились бы своих доходов, пошли бы развозить пиццу, только и всего. 


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -