Нацистская пропаганда от Саши Бэда

Автор ClonSB60, 23.03.2024 14:42:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ClonSB60

Цитата: Старый от 21.04.2024 16:30:31
Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:23:45А Ымператора куда денете? :o
Сколько там тому Ымператору осталось? Ну максимум ещё один срок (кроме нынешнего) отсидит и на покой. И начнём чередовать.  :P
Хрен тебе!
Ымператор это династия! ;D

Старый

Цитата: Штуцер от 21.04.2024 16:38:41Чего захотел? Чтобы парламент голосовал 50х50?
Не. Только в направлении Юна вектор.
Упаси бог! Парламент будет голосовать на заданную тему. Как у людей. Как вчера в США.
У нас и так там три оппозиционных партии, и чего?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:41:12Хрен тебе!
Ымператор это династия! ;D
Уууу... Тогда это вообще не Ымператор...  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:41:12Хрен тебе!
Ымператор это династия
Да схренов ли? Всяко бывает. Вот император Священной Р.И. -- строго выборная должность, причем строго кошерной коллегией выборщиков.

Штуцер

Цитата: Старый от 21.04.2024 16:42:19У нас и так там три оппозиционных партии, и чего?
Они такие же оппозиционэры как и ты. Точнее Инти. 
Комар отсосал и улетел. Эти - нет. 
(это я про лондон, конечно)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 21.04.2024 16:47:50Они такие же оппозиционэры как и ты. Точнее Инти. 
Ну вот и Российское Единство будет точно такой же оппозиционной партией. Будет критиковать каждое решение правящей партии исключительно за то что она действует недостаточно решительно и жёстко. Потом поменяются. Всё как у людей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Serge V Iz от 21.04.2024 16:45:41
Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:41:12Хрен тебе!
Ымператор это династия
Да схренов ли? Всяко бывает. Вот император Священной Р.И. -- строго выборная должность, причем строго кошерной коллегией выборщиков.
Какая такая Римская империя?! :o :o
Они ж там все "эти" были! Ну, вы понимаете! :-* :-[ ;)
Только посконная Российская империя спасёт РФ!!!
А здесь без династии никак! ;D

Штуцер

Цитата: Старый от 21.04.2024 16:50:38Ну вот и Российское Единство будет точно такой же оппозиционной партией. Будет критиковать каждое решение правящей партии исключительно за то что она действует недостаточно решительно и жёстко. Потом поменяются. Всё как у людей
Было, все было. Но надо непременно граблищами по тестикулам. (в оригинале у меня по другому)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge V Iz

Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:52:00Какая такая Римская империя?!
А мы ждём трамвая не такая.
Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:52:00Они ж там все "эти" были!
Так это ж Западная Р.И. А мы-то ж -- Восточная. Папрашу это самое...

Сейчас они там на исторических землях друг друга того (желательно вместе с заморскими хулиганами), и мы медленно спустился с горы... эээ Арарат? Голгофа?, да неважно, потом разберёмся.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:52:00Какая такая Римская империя?!
Эта страна - третий Рим!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Serge V Iz от 21.04.2024 16:56:37Сейчас они там на исторических землях друг друга того (желательно вместе с заморскими хулиганами), и мы медленно спустился с горы... эээ Арарат? Голгофа?, да неважно, потом разберёмся.
Гора называется Тартар
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Serge V Iz

Цитата: hlynin от 21.04.2024 17:05:24
Цитата: Serge V Iz от 21.04.2024 16:56:37Сейчас они там на исторических землях друг друга того (желательно вместе с заморскими хулиганами), и мы медленно спустился с горы... эээ Арарат? Голгофа?, да неважно, потом разберёмся.
Гора называется Тартар
Не, Тартар, это провал, требующий срочного ремонта, Яма. Ну, не в японском смысле. Просто яма.

Туда, говорят, проезд дорогой, хоть посудина и без удобств.

hlynin

Цитата: Serge V Iz от 21.04.2024 20:22:33Не, Тартар, это провал, требующий срочного ремонта, Яма. Ну, не в японском смысле. Просто яма.
Тартар это гора в Аиде, на которую Сизиф таскал камень. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

#453
Цитата: hlynin от 20.04.2024 23:56:42
Цитата: Павел73 от 20.04.2024 22:35:40Ваши нацисты и РСФСР, и РФ, называют "российской империей".
Дело не в названии, а в сути. Конечно, империя. Югославия тоже была маленькой империей. Где приказы шли из центра, провинции по сути не были равны метрополии. А у нас даже относительно ближайших к Москве и совершенно  русских областей разница большая. Вот захотел Лужков - сделал надбавку к пенсиям для москвичей.
Насрать. Если остальным стало лучше, чем было раньше. Понимаете, нет? Мне плевать, насколько лучше стало москвичам. Мне важно, стало лучше МНЕ или нет. Так вот - стало! Мы никогда, за всю историю России, не жили так, как живём сейчас. Хоть ты инженер, хоть ты повар, хоть ты металлург, хоть ты каменщик, хоть ты крестьянин-фермер. Плохо жить сейчас могут только лодыри и маргиналы.

 О тех, на кого свалилось внезапное несчастье, разговор отдельный.
Цитата: hlynin от 20.04.2024 23:56:42Скоко восторга!. Если бы он из своего кармана заплатил - я бы слова не сказал. Нет, он заплатил из моего. А губернатор Ростовской области такое может? Никак нет.
В чём проблема? Переедьте в Москву. Если Москва живёт за ваш счёт, переедьте туда, и будете жить за свой.
Только учтите: там в Москве кто не первый, тот уже не второй (С).
Цитата: hlynin от 20.04.2024 23:56:42Или объявил отлов лиц кавказской национальности или ужесточил прописку. Или отгрохал разные архетектуры за такие деньги, что всю Россию можно было годы кормить.
Прям пересчитали? Как вы любите считать чужие деньги! Для этого нужен сущий пустяк - объявить их своими.  >:( . Я вот отроду не считал деньги в чужом кармане. Никогда. Москва нас грабит? Езжай в Москву! Если думаешь, что там все богачи. Я слишком хорошо знаю, что это далеко не так.
Цитата: hlynin от 20.04.2024 23:56:42Продуктов Москва не производит, но все туда за продуктами ездили.

И сейчас ездят? И вы тоже ездите? Или ваш ум подзадержался лет на 30?

ЦитироватьЕсли нет равноправия между столицей и провинцией - это и есть империя. Как и при СССР все деньги отбирают в столицу, потом от щедрот раздаются. В нормальной федерации не так
А откуда вы знаете, как в нормальной федерации? Откуда вы вообще можете это знать? Все нормальные федерации с вами делятся реальными финансовыми документами?

Хлынин, от вас веет Украиной. Нет, не веет, а просто воняет так, что хоть нос зажимай! ЗАВИСТЬ. Когда вам кажется кто-то живёт лучше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

mihalchuk

Цитата: Serge V Iz от 21.04.2024 20:22:33
Цитата: hlynin от 21.04.2024 17:05:24
Цитата: Serge V Iz от 21.04.2024 16:56:37Сейчас они там на исторических землях друг друга того (желательно вместе с заморскими хулиганами), и мы медленно спустился с горы... эээ Арарат? Голгофа?, да неважно, потом разберёмся.
Гора называется Тартар
Не, Тартар, это провал, требующий срочного ремонта, Яма. Ну, не в японском смысле. Просто яма.

Туда, говорят, проезд дорогой, хоть посудина и без удобств.
Поезд должен быть дешёвый. А вот обратно...

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.04.2024 20:40:42Мы никогда, за всю историю России, не жили так, как живём сейчас.
Ну зачем Вы опять цитируете нацистов и выставляете напоказ свою мещанскую и близорукую сущность?
Вы обязаны знать, кто такой Артур Рудольф. Директор производства ФАУ-2. Руководитель программы "Сатурн-5". Нацист. Вот он без стеснения говорил, что первые 6 лет правления Гитлера были чудесными. "Все были заняты и все были счастливы. Никогда мы не жили так хорошо"
Наверно, счастливы были всё-таки не все, но ему не было дела до других. Любимая работа, достаток - что ещё нужно человеку?
А потом вдруг стало плохо. Не знаю, как он комментировал - почему. Наверно, козни русских и англичан
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: mihalchuk от 21.04.2024 20:57:46Поезд должен быть дешёвый. А вот обратно...
Сизиф и обратно на халяву ездил
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.04.2024 20:40:42Хлынин, от вас веет Украиной. Нет, не веет, а просто воняет так, что хоть нос зажимай! ЗАВИСТЬ. Когда вам кажется кто-то живёт лучше.
Дурак, Вы, Павел! Я уже много раз писал, что я не за кого. Я против, чтобы убивали детей. Это преступление не может быть оправдано ничем и требует наказания. Мне всё равно, чьи это дети и в какой они стране.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:52:00
Цитата: Serge V Iz от 21.04.2024 16:45:41
Цитата: ClonSB60 от 21.04.2024 16:41:12Хрен тебе!
Ымператор это династия
Да схренов ли? Всяко бывает. Вот император Священной Р.И. -- строго выборная должность, причем строго кошерной коллегией выборщиков.
Какая такая Римская империя?! :o :o
Они ж там все "эти" были! Ну, вы понимаете! :-* :-[ ;)
Только посконная Российская империя спасёт РФ!!!
А здесь без династии никак! ;D
Да уж лучше династия которая будет заботиться о своей стране - чем как на украине, толпа продажных придурков-депутатов во главе с профессиональным шутом-президентом - причём все без исключения купленные Западом, и которые расплачиваются с Западом чернозёмами и жизнями солдат.



Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Inti от 21.04.2024 22:41:51Да уж лучше династия которая будет заботиться о своей стране
Будет, будет Вам князь. Скоко земли на лошади в летний день объедет - та и его. Но будет ли он заботиться - трудно сказать. Может, сдаст в аренду корейцам под выращивание лука?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;