Нацистская пропаганда от Саши Бэда

Автор ClonSB60, 23.03.2024 14:42:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: спец от 15.04.2024 20:19:55Зачем Вы это нацистско пропагандируете Павлу? ;D
Он вам пропагандирует. И небезуспешно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 15.04.2024 21:41:58Я просто изучил вопрос. 
Как я уже говорил есть большое сомнение в том что ты изучил вопрос. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 15.04.2024 21:47:09
Цитата: Павел73 от 15.04.2024 21:41:58Я просто изучил вопрос.
Как я уже говорил есть большое сомнение в том что ты изучил вопрос.


Павел73

Цитата: Старый от 15.04.2024 21:47:09Как я уже говорил есть большое сомнение в том что ты изучил вопрос.
Современная Украина есть террористическое государство нацистского толка, крайне враждебное по отношению к России и русскому народу.

Твоё сомнение всё ещё большое или слегка уменьшилось?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ClonSB60

Цитата: Старый от 15.04.2024 21:27:35
Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 14:52:49Это ты сейчас про православный национализм?! :o
Или про что? :)
Нет, это я про то что на фотографии. А ты почему аключил дурака?
Интересненько.
Ты делаешь неочевидные, ничем не обоснованные выводы -
Цитата: Старый от 15.04.2024 14:34:10Когда национализм становится религией он превращается в нацизм.
А потом, когда я задаю уточняющие вопросы, заявляешь что я включаю дурака. >:(


ClonSB60

Цитата: Старый от 15.04.2024 21:29:10
Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 19:33:29А для нормальной дискуссии, единообразное понимание применяемых терминов необходимое условие. >:(
Напрасно ты рассчитываешь на дискуссию с бандеровцами.
Так я и не рассчитываю.
Где же сейчас бандеровца найдёшь.
Умерли почти все.

V.B.

Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 14:24:17В тексте на транспаранте написано - национализм.
А чуть правее вольфсангель, нацистский символ.

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 15.04.2024 21:41:58
Цитата: спец от 15.04.2024 20:31:36Павел - просто кладезь пропаганды. ;D ;D  Все шаблоны пропаганды собраны в одну корзину. Бодро! Гордо! ;D
Я просто изучил вопрос. А вы - нет.
Точно изучили?
Цитата: Павел73 от 15.04.2024 20:26:53
ЦитироватьВ рамках существовавшей тогда реальности, для достижения своей цели - возрождение "Украинского Самостоятельного Соборного Государства",  украинские националисты последовательно ставили задачи бороться с Польшей, СССР, Германией и затем снова с СССР.
Задачи бороться с Российским государством, украинские националисты никогда не ставили.
В виду отсутствия такового.
Ставили. Ликвидация "российской империи". Этим термином они называли и называют Россию. В любом её виде. Что тогда РСФСР, что сейчас РФ. И вы это тоже прекрасно знаете
Цитата- 
Мы, украинские националисты -   н е   ш о в и н и с т ы. Борясь за украинское государство, мы боремся только за осуществление нашим народом тех прав, которыми уже давно пользуется преобладающее большинство народов мира и которые (права) уже давно признаны как естественные права каждого народа. Кстати, наша борьба является законной даже с точки зрения большевистских законов: конституция СССР обеспечивает каждому народу право на свободный выход из состава СССР.
Ко всем народам мы питаем искренние симпатии. Со всеми народами мира, в том числе и с русским народом, который построит свое национальное государство на своих этнографических землях, мы хотим жить в мире и сотрудничестве. Мы боремся не против соседних нам народов в целом, а только против тех империалистических сил, которые нас порабощают.


Опять, как и по трагедии рейса МН-17, вы выдёргиваете какой-то фрагмент информации, и на основании этого фрагмента пытаетесь делать глобальные выводы.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 22:01:27
Цитата: Старый от 15.04.2024 21:47:09
Цитата: Павел73 от 15.04.2024 21:41:58Я просто изучил вопрос.
Как я уже говорил есть большое сомнение в том что ты изучил вопрос.


Демонстративное непонимание разницы между "сомнения" и "предчувствия"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: V.B. от 15.04.2024 22:35:57
Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 14:24:17В тексте на транспаранте написано - национализм.
А чуть правее вольфсангель, нацистский символ.
Во-первых, символ декларируется как монограмма «Идея нации» — наложенные друг на друга украинская буква «І» (укр. Ідея) и латинская «N» (укр. Нації) в историческом начертании.
Собственно на самом транспаранте ниже знака написано Nація.
Во-вторых, можете подсказать какая из нацистских организаций использовала знак в таком начертании?
Я такой информации не нашёл.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 22:27:32Где же сейчас бандеровца найдёшь.
Умерли почти все.
А что это у них там на плакате написано "Бандера - наш пророк"? Это мёртвые бандеровцы написали?
И почему такой внезапный соскок с нацистов на бандеровцев? С тем что нацисты согласен, решил спастись тем что "зато не бандеровцы!"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 22:59:37Во-первых, символ декларируется как монограмма «Идея нации»
Так настоящие канонические нацисты никогда не соглашаются что их символ нацистский. Они и свастику объявляют древнеиндийским символом солнца и плодородия. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 15.04.2024 23:00:26
Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 22:27:32Где же сейчас бандеровца найдёшь.
Умерли почти все.
А что это у них там на плакате написано "Бандера - наш пророк"? Это мёртвые бандеровцы написали?
Это живые националисты написали.
Цитата: Старый от 15.04.2024 23:00:26И почему такой внезапный соскок с нацистов на бандеровцев?
Какой соскок?!
Это ведь ты про дискуссию с бандеровцами писал? 
Цитата: Старый от Сегодня в 21:29:10
Напрасно ты рассчитываешь на дискуссию с бандеровцами.

Ты про бандеровцев написал. Я тебе про бандеровцев и ответил! >:( >:(
Цитата: Старый от 15.04.2024 23:00:26С тем что нацисты согласен, решил спастись тем что "зато не бандеровцы!"?
Это ты сейчас о чём опять? :o :o

Старый

Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 23:16:33
Цитировать
ЦитироватьГде же сейчас бандеровца найдёшь.
Умерли почти все.
А что это у них там на плакате написано "Бандера - наш пророк"? Это мёртвые бандеровцы написали?
Это живые националисты написали.
И они не бандеровцы? Христос их пророк но они не христиане? Бандера их пророк но они не бандеровцы? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 23:16:33Это ты сейчас о чём опять? :o :o
Не о чём а о ком. О тебе. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 22:59:37символ декларируется как монограмма «Идея нации» — наложенные друг на друга украинская буква «І» (укр. Ідея) и латинская «N» (укр. Нації) в историческом начертании.
Да мы поняли, что это "идея нации". Поэтому и денацифицируем, чтобы больше не возникало таких идей.

ClonSB60

Цитата: V.B. от 15.04.2024 23:30:17
Цитата: ClonSB60 от 15.04.2024 22:59:37символ декларируется как монограмма «Идея нации» — наложенные друг на друга украинская буква «І» (укр. Ідея) и латинская «N» (укр. Нації) в историческом начертании.
Да мы поняли, что это "идея нации". Поэтому и денацифицируем, чтобы больше не возникало таких идей.
Вы нацисты?
Вы отрицаете право наций на самоопределение?

V.B.

Отрицаем восхваление нацистских преступников времен ВОВ, использование нацистских лозунгов, нацистской символики, уничтожение памятников бойцам и командирам Красной армии... Много чего отрицаем.

Брабонт

Цитата: V.B. от 15.04.2024 23:46:24Много чего отрицаем.
(шёпотом, не веря в счастье) Холокост тоже можно?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Blin

А чем Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Чернигов, Сумы etc не «этнографические земли русского народа»? Да даже и Львов.
Выструганные из полена австрийцами «сечевые стрельцы» так не считают? Ну, так это даже не столько их проблема, а их беда. Вот только желания соболезновать этой беде нет.
Задай ещё один вопрос.