Мусор от Зайцева

Автор Владимир Зайцев, 22.02.2024 09:50:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Зайцев

Друзья, я забанен на форуме "новости космонавтики" ответьте могу ли я здесь дискутировать, или так случайно проник и тут же удалите?

Брабонт

Вилком, конечно. У нас тут весело.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

спец

Цитата: Брабонт от 22.02.2024 11:33:13Вилком, конечно. У нас тут весело.
Велкам ту хэлл? ;)

спец

Пирязева только не хватает для полной икебаны. ;D

Старый

Цитата: Владимир  Зайцев от 22.02.2024 09:50:06Друзья, я забанен на форуме "новости космонавтики" ответьте могу ли я здесь дискутировать, или так случайно проник и тут же удалите?
Почему удалим? Забаним. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Владимир Зайцев

Цитата: Старый от 22.02.2024 14:14:21
Цитата: Владимир  Зайцев от 22.02.2024 09:50:06Друзья, я забанен на форуме "новости космонавтики" ответьте могу ли я здесь дискутировать, или так случайно проник и тут же удалите?
Почему удалим? Забаним.
Есть другие возможности передвижения в космосе, любой может проверить это если начнёт исследовать как могут взаимодействовать движения, хочу показать как это проверяется, а меня футболят. Здесь уже обсуждали возможность использовать дисковых магнитов но без меня. Вращающиеся диски. Вогнуто выпуклый диск из комбинации магнитов. Причём нескольких магнитов с одним ничего не получится.

Iv-v

73!

Старый

Цитата: Владимир Зайцев от 22.02.2024 16:08:37Есть другие возможности передвижения в космосе, любой может проверить это если начнёт исследовать как могут взаимодействовать движения, хочу показать как это проверяется, а меня футболят. Здесь уже обсуждали возможность использовать дисковых магнитов но без меня. Вращающиеся диски. Вогнуто выпуклый диск из комбинации магнитов. Причём нескольких магнитов с одним ничего не получится.
С этим мусором в тему "Разное". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Владимир Зайцев

Мусор так мусор, но попробую показать на каких принципах, которые ещё не используются можно передвигаться в космосе . но сначало который используется и который для меня главный, это разность потенциала. А разность потенциала всегда создаётся движением среды. Я как раз исследовал взаимодействие движений. В результате открыл несколько очень интересных сред и взаимодействий носителей этих сред. Что то можно использовать через преобразования, что то пассивно. Вот один из способов пассивного использования. Но сначало в общем покажу ситуацию.

Пространство оказалось энергетическим, в основе две среды. Одна космический эфир состоящий из синхронно вращающихся элементов. Вторая среда, (называю перво материей) известная вам как (фотоны, кванты, электромагнитные волны). Для передвижения в космическом пространстве предполагается задействовать вторую среду из за нескольких особенностей её перемещения. Основой является импульсный вид передачи порции носителя движения. И второе возможность корректировать направление воздействия импульсов.

Владимир Зайцев

Вариантов использования этой среды, для перемещения, предостаточно. И возможно вы предложите своё. 

Почему это импульсы!

Среда последовательно перекачивается через синхронно вращающиеся элементы эфира, на выходе их элемента эфира формируется точка передачи импульса. Явление интересное, никто не видел, предлагаю посмотреть образование подобной точки, самостоятельно.  Берем тазик, наливаем в него воды, а затем ударом по бортику вызываем волну. В центральной области волной поверхности, при схождение волны сформируется выступ. Вот подобный выступ, во всех случаях передач импульсами и есть точка передачи импульса! Не забывать, перемещается всегда носитель движения

Попадёт такой импульс на более быстро вращающийся элемент другой среды,  в результате, точка передачи сместилась по ходу вращения на больший угол. О отсюда новая волна, сформированная в  этой точке . А это ещё и дополнительный выход носителя, между элементами новой среды. Что проявляется местно в виде температуры, а по ходу распространения волны в виде дополнительного давления. Собственно это и есть проявление пусковой из причин  проявления разности потенциала в виде гравитации. Там есть и вторая причина.

Владимир Зайцев

Помню, что заинтриговал управлением работы импульсов, до  них дойду в повествование, все процессы закольцованы. А пока выйдем на ряд явлений, которые подтвердят, по классику. Верной дорогой идёте.

Смотрите, носитель движения вышел в меж ядерное пространство среда под давлением начала расширяться термометр показал повышение температуры. Ключевое действие обеспечивает давление. Вот интересно, что там где носитель движения (перво материя) действует динамически (интенсивность импульсов), там нагревание, вплоть до увеличения размеров ядер. А это уже испарение, попадая  на большее ядро импульс работает по другому, за счет меньшей скорости синхронного вращения увеличенного ядра. Импульс из такого ядра выходит ближе к перпендикуляру, чем при входе. А вы помните как выглядит точка передачи импульса. А в ней (в точке) разнонаправленное движение носителя. В этом случае давление на ядра элемента на выходе сильнее. Происходит испарение, или если обобщить относительная анти гравитация.  Пока про анти гравитацию забываем.

Рассматриваем другое явление в одном месте очень горячо, а рядом почему холодно? 

Там где интенсивность импульсов высокая, нарастает динамическое давление носителя. А что чуть поглубже? А поглубже действует только механическое давление ядер друг на друга. Как результат, часть носителя выдавливается, а это уже уменьшение размеров. Термометр фиксирует падение температуры. Но нам более важно понять, раз какое то ядро стало меньше оно синхронно начало вращаться быстрее. В результате точка передачи импульса сместилась ещё чуть больше по ходу вращения. Пусковой момент гравитации включился вновь. Вот так постепенно к центру Земли растёт давление. Но а так как породы разные в Земле давление распределяется неравномерно, начинает местами выпирать в обратную сторону!

Lunatik-k

Уважаемый Владимир Зайцев Вы совсем не раскрыли тему про эфирные дыры.
Что говорит о них Ваша теория ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

спец

Они нашли друг друга. ;D

Lunatik-k

Цитата: спец от 25.02.2024 13:39:01Они нашли друг друга. ;D

Смотрю вы тоже под(при)глядываете за первоисточником знаний от Владимира Зайцева.
От вас нигде, никому не спрятаться.
 
Но вы только вдумайтесь, даже тупой Google не может дать ответ, что такое эфирная дыра, а Владимир Зайцев знает, но скрывает от вас. Вам только остается подглядывать в щелочку, совать свой нос в темы не предназначенные для вас. Смотрите, чтобы ваш нос Старый не прищемил.

Ростки правды похоронят империю лжи.

спец

Экий смешной дедушка. В первый раз вижу, чтобы так от гречки торкало. ;D ;D

Владимир Зайцев

Цитата: Lunatik-k от 25.02.2024 13:08:10Уважаемый Владимир Зайцев Вы совсем не раскрыли тему про эфирные дыры.
Что говорит о них Ваша теория ?

Их нет, ни в том понимание что декларируют фантасты,  и не выявлено при исследование взаимодействия движений. Все элементы эфира синхронно вращаются. Центробежную силу вращений элементов сдерживает от разлета, их как формы, впрочем как и всех объектов, давление формируемое точками передачи импульсов (перво материи) по всему космическому пространству. Локальные прорывы этого давления есть (взрывы новых и сверх новых звезд) поступательное движение объектов, но тут же следом система восстанавливается. 

Брабонт

Владимир, а как Вы воспринимаете русскую физику Антонова? 
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Владимир Зайцев

Раз разговор зашёл, перефразируя,  вопрос, Если из перво материи всё состоит, и она под действием движений принимает разные формы, то возникает вопрос, что удерживает, сохраняет форму?

Отвечаю, сначало на примере потом в общем. Что удерживает форму водной воронки - с одной стороны давление в среде (воде) с другой стороны падение давления внутри воронки за счет центробежных сил. Та же причина для элементов и объектов. То есть гравитация для планет, с одной стороны давление  импульсов носителя движения с другой стороны вылавливание этого носителя в виде силовых линий магнитного поля с образованием относительного вакуума носителя . Что проявляется как притяжение. Вот такой двойное механизм. Но астрономы с Астра Форума категорически двойной механизм не хотят признать, там меня забанили на два пожизненных срока.

Serge V Iz

Может ли вращаться объект, не имеющий формы? Ну, то есть, не состоящий из частей, о которых можно сказать что-то вроде "эта часть/место данного объекта вращается/перемещается относительно вон той части/места данного объекта"?

Владимир Зайцев

Цитата: Serge V Iz от 25.02.2024 18:45:00Может ли вращаться объект, не имеющий формы? Ну, то есть, не состоящий из частей, о которых можно сказать что-то вроде "эта часть/место данного объекта вращается/перемещается относительно вон той части/места данного объекта"?
Приветствую  Serge Viz! Ядра любого элемента, хотя и синхронно вращаются,  но скорость вращения относительно друг друга зачастую разная и зависит только от размеров.