Ваня попаданец.

Автор Blin, 05.02.2024 23:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.02.2024 22:09:40
Цитата: Штуцер от 06.02.2024 20:56:13
Цитата: Павел73 от 06.02.2024 19:33:42Но со временем, под давлением обстоятельств ...
Цитата: Павел73 от 06.02.2024 19:33:42
Цитата: Штуцер от 06.02.2024 19:26:22
Цитата: Павел73 от 06.02.2024 17:18:36Да. Доказательство - прочитав Майн кампф, я не только не стал сторонником нацистских идей, но стал их ещё бОльшим противником.
Но со временем, под давлением обстоятельств ...
...стал ещё бОльшим противником нацизма, чем был сразу после прочтения Майн кампф.
Но со временем, под давлением обстоятельств ...
... ничего не изменилось: как был противником нацизма, так им и остаюсь.
Но со временем, под давлением обстоятельств ...
Погоди, не части.
Посмотришь видео в лучшем разрешении... в общем, ничего нельзя гарантировать. Решительно ничего.
В отношении тебя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.02.2024 04:53:26
Цитата: Старый от 06.02.2024 22:48:50
Цитата: Павел73 от 06.02.2024 22:09:40как был противником нацизма, так им и остаюсь
Но когда инти называет Звягинцева жидомасоном то решительно молчишь. Противник нацизма, чё...
Я просто не знаю, кто такой Звягинцев  :-[ .

Процитирую Тимура
Не того, а современного.

Он не сноб, он просто счастлив безыскусно,
Как ребёнок тихо счастлив, что пописал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 07.02.2024 08:14:32Но со временем, под давлением обстоятельств ...
Погоди, не части.
Посмотришь видео в лучшем разрешении... в общем, ничего нельзя гарантировать. Решительно ничего.
В отношении тебя.
Что-то гонит, гонит...
  :-\
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.02.2024 09:21:14Что-то гонит, гонит...
Персонаж сходу может назвать пяток деятелей бандеровского движения  и их работы.
В то же время не знает, кто такой Звягинцев.
Рассуждает о фашизме, нацизме и спокойно относится к определению жидомасон.
Совпадение? Не думаю...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 07.02.2024 09:39:56
Цитата: Павел73 от 07.02.2024 09:21:14Что-то гонит, гонит...
Персонаж сходу может назвать пяток деятелей бандеровского движения  и их работы.
В то же время не знает, кто такой Звягинцев.
Рассуждает о фашизме, нацизме и спокойно относится к определению жидомасон.
Совпадение? Не думаю...
К определению "жидомасон" я отношусь отрицательно. Кажется я это уже сказал выше. А Звягинцев - ну правда не знаю, виноват. Фамилию эту слышал краем уха.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.02.2024 10:22:58А Звягинцев - ну правда не знаю,
И я о том. Во всякой куете ориентируется как рыба в воде: майн кампф, все эти колодзинские и прочая бандеровская шушера.
А Звягинцева не знает.
Неспроста это, товарищи, ох неспроста... (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 07.02.2024 04:53:26Я просто не знаю, кто такой Звягинцев  :-[
Вдруг он и правда жидомасон?  ;)
Противник нацизма, чё...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.02.2024 10:22:58К определению "жидомасон" я отношусь отрицательно
Но когда оно звучит не реагируешь. 
Цитата: Павел73 от 07.02.2024 10:22:58А Звягинцев - ну правда не знаю, виноват. Фамилию эту слышал краем уха.
А яндекс у тебя выключен...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.02.2024 10:56:00
Цитата: Павел73 от 07.02.2024 04:53:26Я просто не знаю, кто такой Звягинцев  :-[
Вдруг он и правда жидомасон?  ;)

Или , хуже того... в хорошем смысле.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

Павел73

Цитата: Старый от 07.02.2024 11:05:13
Цитата: Павел73 от 07.02.2024 10:22:58К определению "жидомасон" я отношусь отрицательно
Но когда оно звучит не реагируешь.
Цитата: Павел73 от 07.02.2024 10:22:58А Звягинцев - ну правда не знаю, виноват. Фамилию эту слышал краем уха.
А яндекс у тебя выключен...
Включил Яндекс, прочитал... Какой-то современный режиссёр. Выступил против СВО, уехал за границу. С творчеством его не знаком.

А где, в какой теме его назвали "жидомасоном"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 07.02.2024 11:46:44Выступил против СВО, уехал за границу
Вот же блин. Так оно и оказалось. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 07.02.2024 11:47:25
Цитата: Павел73 от 07.02.2024 11:46:44Выступил против СВО, уехал за границу
Вот же блин. Так оно и оказалось.
Как так, и что оно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.02.2024 11:52:36
Цитата: Старый от 07.02.2024 11:47:25
Цитата: Павел73 от 07.02.2024 11:46:44Выступил против СВО, уехал за границу
Вот же блин. Так оно и оказалось.
Как так, и что оно?
Вот , Старый.
 Дал говна — дай и ложку !

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Тараканы уже просто неистовствуют. ;D

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

Павел73

Так, расставим все точки над "i". В плане "жидомасонов" мне очень нравится юмореска Шендеровича. Он конечно засранец, но засранец талантливый.

ЦитироватьЖизнь масона Циперовича


Ефим Абрамович Циперович работал инженером, но среди родных и близких был больше известен как масон.
По дороге с работы домой Ефим Абрамович всегда заходил в «Гастроном». Человеку, желавшему что-нибудь купить, делать в «Гастрономе» было нечего, это знали все, включая Ефима Абрамовича, но каждый вечер он подходил к мясному отделу и спрашивал скучающего детинушку в халате:
— А вырезки что, опять нет?
Он был большой масон, этот Циперович.
Дома он переодевался из чистого в тёплое и садился кушать то, что ставила на стол жена, Фрида Моисеевна, масонка.
Ужинал Ефим Абрамович без водки. Делал он это специально. Водкой масон Циперович спаивал соседей славянского происхождения. Он специально не покупал водки, чтобы соседям больше досталось. Соседи ничего этого не подозревали и напивались каждый вечер, как свиньи. Он был очень коварный масон, этот Циперович.
— Как жизнь, Фима? — спрашивала Фрида Моисеевна, когда глотательные движения мужа переходили от «престо» к «модерато».
— Что ты называешь «жизнью»? — интересовался в ответ Ефим Абрамович. Масоны со стажем, они могли разговаривать вопросами до светлого конца.
После ужина Циперович звонил детям. Дети Циперовича тоже были масонами. Они масонили, как могли, в свободное от работы время, но на жизнь всё равно не хватало, потому что один был студент, а в ногах у другого уже ползал маленький масончик по имени Гриша, радость дедушки Циперовича и надежда мирового сионизма.
Иногда из соседнего подъезда приходил к Циперовичам закоренелый масон Гланцман, в целях конспирации взявший недавно материнскую фамилию — Финкельштейнов. Гланцман пил с Циперовичами чай и жаловался на инсульт и пятый пункт своей жены. Жена была украинка и хотела в Израиль. Гланцман в Израиль не хотел, хотел, чтобы ему дали спокойно помереть здесь, где промасонил всю жизнь.
Они пили чай и играли в шахматы. Они любили эту нерусскую игру больше лапты и хороводов и с трудом скрывали этот постыдный факт даже на людях.
После пары хитроумных гамбитов Гланцман-Финкельштейнов уползал в своё сионистское гнездо во второй подъезд, а Ефим Абрамович ложился спать и, чтобы лучше спалось, брал «Вечёрку» с кроссвордом. Если попадалось: автор оперы «Демон», десять букв — Циперович не раздумывал.
Отгадав несколько слов, он откладывал газету и гасил свет над собой и Фридой Моисеевной, умасонившейся за день так, что ноги не держали.
Он лежал, как маленькое слово по горизонтали, но засыпал не сразу, а о чём-то сначала вздыхал. О чём вздыхал он, никто не знал. Может о том, что никак не удаётся ему скрыть свою этническую сущность; а может, просто так вздыхал он — от прожитой жизни.
Кто знает?
Ефим Абрамович Циперович был уже пожилой масон и умел вздыхать про себя.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.