Рогозин, инти и автопилотирование

Автор Старый, 05.02.2024 13:11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 24.04.2024 04:20:07
Цитата: Старый от 23.04.2024 16:46:55А где же новости от научно-технической компании "Царские волки"?
В отличие от нас, форумских балаболов, Рогозин на фронте, ну или по крайней мере вблизи:
"Вблизи" это мощно.  8) Опять эти сказки о мощных цитаделях и катакомбах которые никак не могут отразиться на фотографиях. 

Однако речь то была о заявлении Рогозина:
Цитироватьотработки на русских солдатах самых современных средств поражения -
военно-технические новости с фронта становятся действительно ежедневными.
И где же новости от военно-технической компании "Царские волки"? Когда она отработает на украинских солдатах самые современные средства поражения? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьотработки на русских солдатах самых современных средств поражения -
военно-технические новости с фронта становятся действительно ежедневными.
ЦитироватьОн, наконец, оставлен ВСУшниками в результате штурма Русской армии.

Кстати. Почему российскую армию он постоянно называет "русской"? Он нацист? Не признаёт  других национальностей России кроме русских? 
 Я этот вопрос задавал ещё во времена журнала "Русский космос", ответа не услышал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьЯ здесь начинал работать полтора года назад. Мечтал освободить город от безжалостных обстрелов. 
Мечта осуществилась как только он исчез с фронта. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

ЦитироватьПоэтому если у этой собаки заменить огнемёт, на какой нибудь набор из нескольких РПГ, или ещё чего нибудь с минимальной отдачей, это по сути будет активная мина, особенно при оснащении ее системой наведения по ИИ...
Ай да инженер! Ай да сукин сын! 
Интересно: какова специальность у Русского Инженера? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

ЦитироватьНаблюдения с передовой.Ореховское направление Запорожского фронта

Сутки прошли относительно спокойно. Со стороны противника велась вялая, беспокоящая стрельба. С нашей стороны велась работа по разведанным целям.

. Крайне необходимы оптико-электронные средства артиллерийской разведки и контрбатарейной борьбы.

Также необходимы передвижные и стационарные модули с крупнокалиберными пулемётами с тепловизионной оптикой для борьбы со стаями ночных ударных дронов противника. Небо пока полностью за ними, что крайне осложняет ротацию личного состава и заставляет оттягивать боевую технику и вооружения от ЛБС.

В целом обстановка средне-напряженная. Война идет позиционная.
Сенатор-наблюдатель отдельного участка. В пику Конашенкову информирует нас что хохлы тоже срывают нам ротацию. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

В России разрабатывается целая линейка специальных беспилотников для действий на воде, боевые действия показали необходимость иметь такие дроны на вооружении. О проводимых работах на данном направлении сообщили источники в военном ведомстве.

Российское Минобороны планирует в ближайшем времени принять на вооружение специальные ударные беспилотники, способные действовать в прибрежных районах моря, а также на реках и других водоемах. Основная задача этих дронов - уничтожение мостов, плотин и т. д. Создается целая линейка беспилотников, способных действовать как под водой, так и на поверхности воды. Работы находятся на различных стадиях, некоторые проекты уже готовят к испытаниям, другие пока существуют только на бумаге.




Дроны-камикадзе могут действовать на реках, озерах, а также в прибрежных морских районах. В линейку входят несколько аппаратов — они отличаются массой боевой части, а также дальностью плавания. Часть изделий уже находится в высокой степени готовности и ожидает испытаний, а часть пока только в проекте

- приводят "Известия" слова источника.

Новинки поступят на вооружение инженерных войск, другие подробности пока отсутствуют. По мнению экспертов, такие беспилотники очень сильно пригодились бы российским войскам в боях на побережье Черного моря, а также на Днепре.

СВО подтвердила, насколько эффективными могут быть надводные беспилотники. Это позволит не рисковать личным составом, когда стоит задача уничтожить мост или переправу

- добавил экс-начальник Главного штаба ВМФ адмирал Валентин Селиванов.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 26.04.2024 08:55:11Российское Минобороны планирует в ближайшем времени принять
И я планирую.
В ближайшее время.
Принять.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 26.04.2024 21:45:31
Цитата: Inti от 26.04.2024 08:55:11Российское Минобороны планирует в ближайшем времени принять
И я планирую.
В ближайшее время.
Принять.
Тут главное - ничего не перепутать. И не принимай сразу много типов. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 26.04.2024 21:48:22
Цитата: Штуцер от 26.04.2024 21:45:31
Цитата: Inti от 26.04.2024 08:55:11Российское Минобороны планирует в ближайшем времени принять
И я планирую.
В ближайшее время.
Принять.
Тут главное - ничего не перепутать. И не принимай сразу много типов.
Не согласен. Жизненный опыт показывает, что если каждый тип качественный и проверенный (военной приёмкой, конечно), то их можно принимать в любых пропорциях и последовательностях.
Я тоже обобщаю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 26.04.2024 21:54:08Не согласен. Жизненный опыт показывает, что если каждый тип качественный и проверенный (военной приёмкой, конечно), то их можно принимать в любых пропорциях и последовательностях.
Я тоже обобщаю.
Я слышал от испытателей (на себе) что многотипье нас губит. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 26.04.2024 22:11:23Я слышал от испытателей (на себе) что многотипье нас губит
Нет. Губит не многотипье, а просто много.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 26.04.2024 22:17:58
Цитата: Старый от 26.04.2024 22:11:23Я слышал от испытателей (на себе) что многотипье нас губит
Нет. Губит не многотипье, а просто много.
Много губит быстрее и сильнее, а мало - медленнее и меньше. Я так вообще никогда не пил совершенно ничего, и никто не верит что мне уже 62. Но особенно алкоголь бьёт по интеллекту конечно. 
Как написал Павел Дуров: «Отказавшись от алкоголя, вы перестанете заглушать свою интуицию, которая будет подсказывать, что для вас хорошо, а что плохо. Вы сами разберетесь во всем, что нужно знать, и не будете зависеть от советов других людей»



Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Цитата: Inti от 26.04.2024 23:43:19Я так вообще никогда не пил совершенно ничего, и никто не верит что мне уже 62.
Странно. А выглядишь и пишешь - как не просыхаешь.
Цитата: Inti от 26.04.2024 23:43:19Но особенно алкоголь бьёт по интеллекту конечно. 
А вот тут тебе нечего опасаться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 29.04.2024 00:53:28
Цитата: Inti от 26.04.2024 23:43:19Я так вообще никогда не пил совершенно ничего, и никто не верит что мне уже 62.
Странно. А выглядишь и пишешь - как не просыхаешь.
Цитата: Inti от 26.04.2024 23:43:19Но особенно алкоголь бьёт по интеллекту конечно.
А вот тут тебе нечего опасаться.

Зато тебе есть чего. Юмор детсадовского уровня в твоём возрасте... не очень хороший знак.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 26.04.2024 23:43:19Но особенно алкоголь бьёт по интеллекту конечно. 
Это заметно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: Старый от 24.04.2024 07:57:03
Цитата: Inti от 24.04.2024 04:20:07
Цитата: Старый от 23.04.2024 16:46:55А где же новости от научно-технической компании "Царские волки"?
В отличие от нас, форумских балаболов, Рогозин на фронте, ну или по крайней мере вблизи:
"Вблизи" это мощно.  8) Опять эти сказки о мощных цитаделях и катакомбах которые никак не могут отразиться на фотографиях.

Однако речь то была о заявлении Рогозина:
Цитироватьотработки на русских солдатах самых современных средств поражения -
военно-технические новости с фронта становятся действительно ежедневными.
И где же новости от военно-технической компании "Царские волки"? Когда она отработает на украинских солдатах самые современные средства поражения?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Blin

Цитата: Старый от 24.04.2024 08:03:08
ЦитироватьЯ здесь начинал работать полтора года назад. Мечтал освободить город от безжалостных обстрелов.
Мечта осуществилась как только он исчез с фронта.
Старый, за тебя порой становится страшно. Такое извержение чуЙств может изнурить организм не хуже холерного поноса.
Такое впечатление порой, что ДОР у тебя украл что-то самое для тебя дорогое. Мечту о звёздах, например. Но это же не так. 
Задай ещё один вопрос.