инти рекламирует китайские машины

Автор Inti, 03.02.2024 07:13:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Он бы и рад на китайце кататься, но местное лобби душит сию инициативу, заставляет кататьсяина американце/немце/етц. Гримасы кровавого Запада. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: telekast от 09.02.2024 13:17:57Он бы и рад на китайце кататься, но местное лобби душит сию инициативу, заставляет кататьсяина американце/немце/етц. Гримасы кровавого Запада.
Инти проспится и выкатит свое фото на фоне Калины!
Непременно жёлтой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ShamgA

Цитата: Штуцер от 09.02.2024 13:40:22
Цитата: telekast от 09.02.2024 13:17:57Он бы и рад на китайце кататься, но местное лобби душит сию инициативу, заставляет кататьсяина американце/немце/етц. Гримасы кровавого Запада.
Инти проспится и выкатит свое фото на фоне Калины!
Непременно жёлтой.
Inti же неоднократно говорил - какой-то старый американский вагон, в котором он и спит

Inti

Цитата: Штуцер от 09.02.2024 13:40:22
Цитата: telekast от 09.02.2024 13:17:57Он бы и рад на китайце кататься, но местное лобби душит сию инициативу, заставляет кататьсяина американце/немце/етц. Гримасы кровавого Запада.
Инти проспится и выкатит свое фото на фоне Калины!
Непременно жёлтой.
Вот такая у меня:



Уникальная особенность - сиденья прямо в пол можно сложить.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 09.02.2024 20:40:43Вот такая у меня:
Баран. Ожидаемо, но очень непатриотично.
Отчего не китаец или продукт Автоваза?
Каждый божий день ты вверяшь свою задницу порождению американского имперьялизьма. А что у этого иперьялизьма на уме?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 09.02.2024 20:47:28Отчего не китаец или продукт Автоваза?
Оттого что когда я приехал в Канаду - Автоваз уже прекратил продажи в Канаде. Хотя иногда старые Нивы ещё встречались на дорогах. А китайцев до сих пор на рынок легковых автомобилей не пускают. Хотя электроавтобусы от BYD тут уже ездят. И даже если китайцев пустят - то с огромной пошлиной которая сделает покупку мало выгодной. В целом, всегда лучше покупать местную продукцию. Моя машина сделана в Канаде, приспособлена к её условиям, нет проблем с обслуживанием и запчастями. Когда приезжал в Крым то там купил Ладу естественно. Жил бы в Германии - ездил бы на машине сделанной в Германии естественно. Хотя сейчас там уже китайцев продают, немецкие автоблогеры охреневают от того насколько китайцы опередили родные бренды.

Кстати, в Германии в начале 90-х я видел полным-полно машин Автоваза. Также работал с одним немцем который купил себе модель типа вагончика. В самый лучший для автоваза год он захватил 7% немецкого рынка, не по стоимости а по количеству проданных машин. Я это не прочитал а услышал от тётки которая в Гамбурге в офисе Автоваза работала.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 09.02.2024 22:02:55Автоваз уже прекратил продажи в Канаде
А то бы ты купил!  ;D
Цитата: Inti от 09.02.2024 22:02:55И даже если китайцев пустят - то с огромной пошлиной которая сделает покупку мало выгодной.
Мы о выгоде или о патриотизме?
Цитата: Inti от 09.02.2024 22:02:55Хотя сейчас там уже китайцев продают, немецкие автоблогеры охреневают от того насколько китайцы опередили родные бренды.
Ога.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 09.02.2024 22:11:54
Цитата: Inti от 09.02.2024 22:02:55Автоваз уже прекратил продажи в Канаде
А то бы ты купил!  ;D
Цитата: Inti от 09.02.2024 22:02:55И даже если китайцев пустят - то с огромной пошлиной которая сделает покупку мало выгодной.
Мы о выгоде или о патриотизме?
Цитата: Inti от 09.02.2024 22:02:55Хотя сейчас там уже китайцев продают, немецкие автоблогеры охреневают от того насколько китайцы опередили родные бренды.
Ога.
Ну, посмотри сам:



А вот грубоватый комментарий к видосу Гилевича:

@polyakovdmitriy8207
Сергей, хочу признаться. В прошлом году я написал вам коммент, что вы проплаченный торгаш. Но у меня вызвало подозрение, как-то уж больно уверенно вы говорите. Тогда я ездил на bmw 5 F90, я поехал и взял на тестдрайв зикр 001. После тест-драйва я поехал постить объявление о продаже своей F90. А теперь езжу на зикре. Так же недавно купил отцу Lixiang L9. То что натворили китайцы в автопроме это просто какое-то чудо. Они дали за щеку всем, абсолютно всем. И еще хочу сказать, что после ваших обзоров, уже невозможно смотреть других блогеров. Продолжайте в том же духе. Удачи и крепкого здоровья




Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

О, спасение для Штуцеров! ШВЕДСКИЙ, настоящий шведский автомобиль Полестар который ничуть не хуже китайцев!



Правда сделан в Китае, и по базовым характеристикам совпадает с Зикром от Джили который шведов купил, но как бы видно что-то родное для штуцеров шведское в дизайне, Икеа-стайл.

А ведь ещё есть и самое настоящее Вольво, да:




Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

#50
Подробный разбор будущего массового российского ёмобиля



Экран на руле это конечно аналоговнет, хотя там будет управление по проводам - так что может не всё совсем уж плохо, особенно если сделают проектор на стекло. В любом случае лучше бы не на руле. Обычно по проводам когда - делают штурвал и экран поверх штурвала.

А вот то что двери сделаны распашными без перегородки - это интересно, позволяет легко использовать машинку как такси для 1-2 пассажира и для мелких доставок, и детей усаживать удобно.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

fagot

Давно Гилевич стал немецким автоблогером?

Inti

Цитата: fagot от 10.02.2024 05:53:39Давно Гилевич стал немецким автоблогером?
Я уже постил тут ссылки на немецких автоблогеров, и на немецкие статьи по поводу того что китайцы опередили немцев. Полистайте странички назад, авось найдёте. Или воспользуйтесь онлайн-переводчиком и нагуглите всё сами. Удачи!

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

ShamgA

Цитата: Inti от 10.02.2024 02:26:42Подробный разбор будущего массового российского ёмобиля
...
А настоящее массового российского автомобиля - отсутствие центрального замка, из-за неспособности наладить производство электроприводов...

Павел73

Цитата: ShamgA от 10.02.2024 06:48:41
Цитата: Inti от 10.02.2024 02:26:42Подробный разбор будущего массового российского ёмобиля
...
А настоящее массового российского автомобиля - отсутствие центрального замка, из-за неспособности наладить производство электроприводов...
Десять лет езжу на новых российских автомобилях - везде есть центральный замок.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ShamgA

Павел, Вы каждый божий день садитесь в новое авто?  
Года полтора как, новые Гранты идут без ЦЗ, там даже логику работы замка багажника пришлось изменить

Павел73

Цитата: ShamgA от 10.02.2024 07:50:33Павел, Вы каждый божий день садитесь в новое авто? 
Года полтора как, новые Гранты идут без ЦЗ, там даже логику работы замка багажника пришлось изменить
Ну сейчас у меня не Гранта, а Нива-Тревел, выпуск ноябрь 2023, есть центральный замок.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: ShamgA от 10.02.2024 07:50:33Павел, Вы каждый божий день садитесь в новое авто? 
Года полтора как, новые Гранты идут без ЦЗ, там даже логику работы замка багажника пришлось изменить
Прям все?

Как пояснили на АвтоВАЗе, автомобили в «урезанной» комплектации будут выпущены небольшой партией, а центральный замок вернут в ближайшее время. Причину исчезновения опции в компании не назвали, однако отметили, что установить компонент автовладельцы смогут отдельно в дилерских центрах.

Новая версия «Гранты» с механическими замками дверей стала дешевле на 3 тыс. росс. руб. (примерно 45 долларов в эквиваленте).

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Павел73

Атом-электричка - это интересно конечно, и у таких машин есть своя ниша, но... пмсм, "классические" электрички не для России. Для России нужен метан. ДВС и баллоны - там где у электрички батарея, и чтобы они были включены в силовую схему (рама, лонжероны). Плюс небольшой бензобак литров на 15, чтоб до заправки доехать. Такая должна быть телега. А сверху на неё можно навесить любую красоту.

Впрочем, и у электричек появится шанс на взрывной рост и полное вытеснение автомобилей, если появятся хорошие топливные элементы на том же метане. https://teplokarta.ru/toplivnyij-element-na-metane
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#59
Цитата: Inti от 09.02.2024 22:19:04А вот грубоватый комментарий к видосу Гилевича:
ЦитироватьСталь, используемая в атомных подводных лодках
Лоховство. Автор просто рекламный агент.
Никакой "особенной" стали в лодках не используют.
"В салоне - натуральное дерево"
Ну тут то я в теме.
Это не натуральное дерево.
Это шпон, причём не натуральный, а файн-лайн.
Вообще, этот мальчик говорит не о том.
Надёжность, безотказность, дизайн, управляемость - вот что важно мне.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!