инти рекламирует китайские машины

Автор Inti, 03.02.2024 07:13:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Таки зря Штуцер гонит волну на Северную Корею. Ведь она по сути наша союзница, и кстати поставщица боеприпасов, их снаряды весёленького голубого окраса уже были замечены украинцами.
https://topwar.ru/241498-minoborony-kndr-raskritikovalo-tajnuju-postavku-amerikanskih-operativno-takticheskih-raket-atacms-na-ukrainu.html

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Инти перешёл с рекламы китайских машин на рекламу чучхейских снарядов. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 30.04.2024 08:03:16Инти перешёл с рекламы китайских машин на рекламу чучхейских снарядов.
Ты против дополнительных снарядов из КНДР?


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 30.04.2024 08:19:55
Цитата: Старый от 30.04.2024 08:03:16Инти перешёл с рекламы китайских машин на рекламу чучхейских снарядов.
Ты против дополнительных снарядов из КНДР?
Отнюдь. Чисто констатирую. Рекламируй, рекламируй. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 30.04.2024 08:01:30Таки зря Штуцер гонит волну на Северную Корею.
Ты давай не хами. Я в восторге от товарища Ына.
Это тот пример, к которому и нам в России, и вам, канадцам надо стремиться.
Вот ты, товарищ Инти, что делаешь для продвижения идей Чучхэ на канадчине?
Как ты добиваешься создания КНДР - Канадской Народно Демократической Республики?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 08:47:39
Цитата: Inti от 30.04.2024 08:01:30Таки зря Штуцер гонит волну на Северную Корею.
Ты давай не хами. Я в восторге от товарища Ына.
Это тот пример, к которому и нам в России, и вам, канадцам надо стремиться.
Вот ты, товарищ Инти, что делаешь для продвижения идей Чучхэ на канадчине?
Как ты добиваешься создания КНДР - Канадской Народно Демократической Республики?
Никак не добиваюсь. Я вполне согласен с Дугиным который считает что мир должен быть многополярным и вообще разнообразным - а не только как на Западе. Это не значит что я против западной системы на Западе. Если в Канаде что-то работает хорошо - то и слава богу. Просто не надо считать западную систему универсальной и единственно возможной. Тем более в настоящее время - когда Запад стагнирует, а Восток набирает силу, особенно Китай, Вьетнам, Северная Корея тоже подтягивается, Индия очень здорово растёт, даже арабы силу набирают. Это очень даже неплохо что Россия разосралась с Западом и начала ориентироваться на Восток, ну и на свои собственные традиции опираться тоже неплохо.
Запад, увы, деградирует, за последние 27 лет что я в Канаде - уровень жизни падает, мораль падает, алкоголизм и наркомания растут. В Америке такая же хрень если не хуже. В Германии тоже судя по всему дурдом прогрессирует, им рвут газопроводы - а они смотрят как овцы на ворота мясокомбината. Иммигранты уже наверное пол-населения Канады, причём если раньше приличные трудолюбивые китайцы и индусы ехали - то потом пошла волна вообще хрен знает кого. То христианско-европейское население что было раньше - просто замещается. В России кстати смотрю та же холера с мигрантами из бывших азиатских республик наблюдается. Короче, есть какие примеры брать с северо-корейцев у которых опора на собственные силы в основном, алкашей и наркоманов думаю примерно ноль и т.д.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 30.04.2024 09:12:00Никак не добиваюсь.
Плохо. Очень плохо, когда говоришь одно,  а делаешь по-другому.
На страницах форума это попахивает провокацией.
Цитата: Inti от 30.04.2024 09:12:00Запад, увы, деградирует, за последние 27 лет что я в Канаде - уровень жизни падает, мораль падает, алкоголизм и наркомания растут. В Америке такая же хрень если не хуже. В Германии тоже судя по всему дурдом прогрессирует,
Бедный ты бедный. Надо рвать когти.
В Северную Корею!
Там жить всё лучше и лучше, веселее и веселее.
Чувствую твой крик души. Вопль, я бы сказал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 30.04.2024 09:12:00Короче, есть какие примеры брать с северо-корейцев у которых опора на собственные силы в основном, алкашей и наркоманов...
Всё. Я уж подумал, инти белочек кормит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 30.04.2024 09:12:00Иммигранты уже наверное пол-населения Канады, причём если раньше приличные трудолюбивые китайцы и индусы ехали - то потом пошла волна вообще хрен знает кого. То христианско-европейское население что было раньше - просто замещается. В России кстати смотрю та же холера с мигрантами из бывших азиатских республик наблюдается.
Чтото я смотрю не любишь ты жителей исламских стран. Как же так? Они же против Израиля...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 09:17:26Бедный ты бедный. Надо рвать когти.
В Северную Корею!
Не, не, в Иран. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 30.04.2024 09:27:30
Цитата: Штуцер от 30.04.2024 09:17:26Бедный ты бедный. Надо рвать когти.
В Северную Корею!
Не, не, в Иран.
Не решится конец укорачивать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 09:30:55
Цитата: Старый от 30.04.2024 09:27:30
Цитата: Штуцер от 30.04.2024 09:17:26Бедный ты бедный. Надо рвать когти.
В Северную Корею!
Не, не, в Иран.
Не решится конец укорачивать.
Так вы со Штуцером и Хлыниным из-за этого в Израиль не уехали?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 30.04.2024 10:13:58Так вы со Штуцером
Мы со Штуцером вообще никуда уезжать не собираемся.  ;D
Раньше ты говорил про страницу секретного учебника, а сейчас про страницу тетради. Ты уж определись.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Штуцер, зачем Вы со Штуцером не решились? ;D

Inti

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 10:16:36
Цитата: Inti от 30.04.2024 10:13:58Так вы со Штуцером
Мы со Штуцером вообще никуда уезжать не собираемся.  ;D
Раньше ты говорил про страницу секретного учебника, а сейчас про страницу тетради. Ты уж определись.
Хм, кажись учебника. Это вообще-то 40 лет назад было. Лично мне уже без разницы. Почему тебе это так интересно - для меня загадка. Мне кажется у тебя временами начинаются какие-то обсессии по поводу каких-то совершенно незначительных неважных деталей. Тебе никто раньше этого не говорил?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 30.04.2024 12:40:10Хм, кажись учебника.
Это принципиально для оценки тяжести содеянного.
Цитата: Inti от 30.04.2024 12:40:10Почему тебе это так интересно - для меня загадка.
Я был секретчиком в группе.   ;D
Цитата: Inti от 30.04.2024 12:40:10Тебе никто раньше этого не говорил?

Только ты. Так что я не заморачиваюсь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 12:45:33Я был секретчиком в группе.  ;D
Бугага! Давно я не ржал над секретчиком группы! У нас кстати было два случая с этой пронумерованной бумагой, один с этим засранцем, а другой случай с секретчиком у которого тоже что-то пропало, убей не помню что, кажись тоже какую-то бумажку, давно это было, дык он совсем обезумел от перспективы вылететь из универа и несколько дней подряд приходил на военную кафедру и обыскивал пустой класс, его простили тогда когда он припёрся с ломиком чтобы отдирать половицы! Типа вдруг в щель завалилось  :)  Хотя там полы были столетней давности сто раз закрашенные, муравей хрен бы щель нашёл, мама! Я как вчера помню этого дурака с железкой в руках, там невозможно было не ржать, у меня аж сейчас слёзы потекли.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 30.04.2024 13:04:45Бугага! Давно я не ржал над секретчиком группы!
У меня ничего не пропадало. И таких, как ты засранцев в группе не нашлось.

ЦитироватьУ нас кстати было два случая с этой пронумерованной бумагой, один с этим засранцем,

Цитата: Inti от 30.04.2024 13:04:45убей не помню что, кажись тоже какую-то бумажку, давно это было, дык он совсем обезумел от перспективы вылететь из универа и несколько дней подряд приходил на военную кафедру
3.14здешь.
Все сдается каждый день. Занятия - раз в неделю.

Цитироватьего простили тогда когда он припёрся с ломиком чтобы отдирать половицы!
Простили - нет такого исхода из этой ситуации.
Никаких отдельный бумажек у секретчиков не было. Только учебники и тетради.

Такое впечатление, что ты баек наслушался.
А вообще - учился ли ты? Или у вас была спецгуппа дол6о...бов?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 13:31:10Все сдается каждый день. Занятия - раз в неделю.
У нас было больше. А перед сдачей экзаменов дык вообще каждый день туда ходили.

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 13:31:10Простили - нет такого исхода из этой ситуации.
Ты просто с ломиком полы не приходил ломать на военной кафедре  ;D

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 13:31:10Никаких отдельный бумажек у секретчиков не было. Только учебники и тетради.
Почему ты думаешь что везде всё было одинаково? Мы там делали расчёты для запуска, были и другие бумажки кроме учебников, таблицы всякие. Хотя честно скажу что сейчас не помню что именно этому секретчику предьявили, возможно тоже пропажу страницы какой-нибудь. Его рожу с ломиком помню, слава богу мы успели офицера позвать и он таки предотвратил порчу имущества. Там ещё был нюанс, этот наш секретчик типа на красный диплом претендовал, и папашка его был завлабом доктором наук, однако военные об этом даже и не знали... потом уж наверное их просветили... тут не уверен...

Цитата: Штуцер от 30.04.2024 13:31:10А вообще - учился ли ты? Или у вас была спецгуппа дол6о...бов?
Пожалуй да. И главным д..б был даже не начальник кафедры а его заместитель. Именно он выдумал запретить приносить на кафедру ЛЮБУЮ бумагу, в том числе газеты для туалета. Потому что на полях газеты можно было бы переписать секретную информацию. Именно после этого запрета и случились эти истории. Кстати, в конце-концов газеты таки разрешили  8) 


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 30.04.2024 14:37:34У нас было больше. А перед сдачей экзаменов дык вообще каждый день туда ходили.
У нас другая система. Раз в семестр выезд на неделю на загородную базу. Там полная неделя и полный день.

ЦитироватьТы просто с ломиком полы не приходил ломать на военной кафедре
Это явная шизофрения и недопуск к секретам.
Еще раз - кроме тетради и учебников - никаких отдельных секретных бумажек у студентов не существует. И об утере докладывают в тот же день, а не ходят с ломиком по военной кафедре.
Цитата: Inti от 30.04.2024 14:37:34Почему ты думаешь что везде всё было одинаково?
Потому что это принцип обучения секретным дисциплинам.
Придумай, что за бумажка с грифом СС на одном листе может быть у студента?

ЦитироватьМы там делали расчёты для запуска, были и другие бумажки кроме учебников, таблицы всякие.
Они должны быть составлены так, чтобы быть несекретными или проводится в спецтетради.

Цитироватьвозможно тоже пропажу страницы какой-нибудь.
Для этого ее надо вырвать, что само по себе ЧП
Цитата: Inti от 30.04.2024 14:37:34Именно он выдумал запретить приносить на кафедру ЛЮБУЮ бумагу
Вот об этом принципе я и говорил выше. Хотя у нас совершенно не запрещалось иметь в карманах любую бумагу.
Цитата: Inti от 30.04.2024 14:37:34Потому что на полях газеты можно было бы переписать секретную информацию.
А деньги? А манжеты? А на руке? Чепуха какая-то.
Вас что обыскивали?
Нет. Значит и бумагу для записей или даже минифотоаппарат можно было пронести. И вообще, кому нужно это старое г..., которое к тому времени продали в десяток стран?



Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!