"Искусственный интелект" ворует Ваше время.

Автор Lunatik-k, 12.08.2021 18:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lunatik-k

Сейчас среди тупого российского менеджмента стало модным держать клиентов за полных дураков.
При обращении на любую справочную систему Вас переключают на тупую программу которая ни на что не способна, и Вас начинают гонять по кругу, Вы теряете время не получая никакого ответа.
А вам просто нужно услышать оператора и получить конкретный простой ответ.

Для получения правильного ответа от оператора, а не от "искусcтвенного интеллекта" задавайте сразу "интеллекту" правильные вопросы и ответы.
Например Вам нужно уточнить расписание пригородного сообщения, но "искуственный интеллект" Вас упрямо переключает на междугороднюю справочную.
Поступайте просто на вопрос станция отправления называйте "бесовская",  "шайтановская" , архангела  Гавриила", после этого у Вас есть большой шанс, что "искусственный интеллект" Вас переключит на оператора.
В противном случае, вы обречены потерять время не получив никакого ответа.

При попадании на справочную Сбербанка, задавайте вопрос Греф казнокрад или нет ? Вас сразу переключат на оператора.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Alex_II

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:24:35Например Вам нужно уточнить расписание пригородного сообщения, но "искуственный интеллект" Вас упрямо переключает на междугороднюю справочную.
Поступайте просто на вопрос станция отправления называйте "бесовская",  "шайтановская" , архангела  Гавриила", после этого у Вас есть большой шанс, что "искусственный интеллект" Вас переключит на оператора.
В противном случае, вы обречены потерять время не получив никакого ответа.
Или не звоните в справочную а просто посмотрите сами в инете, это гораздо проще...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Lunatik-k

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:24:35Сейчас среди тупого российского менеджмента стало модным держать клиентов за полных дураков.
При обращении на любую справочную систему Вас переключают на тупую программу которая ни на что не способна, и Вас начинают гонять по кругу, Вы теряете время не получая никакого ответа.
А вам просто нужно услышать оператора и получить конкретный простой ответ.

Для получения правильного ответа от оператора, а не от "искусcтвенного интеллекта" задавайте сразу "интеллекту" правильные вопросы и ответы.
Например Вам нужно уточнить расписание пригородного сообщения, но "искуственный интеллект" Вас упрямо переключает на междугороднюю справочную.
Поступайте просто на вопрос станция отправления называйте "бесовская",  "шайтановская" , архангела  Гавриила", после этого у Вас есть большой шанс, что "искусственный интеллект" Вас переключит на оператора.
В противном случае, вы обречены потерять время не получив никакого ответа.

При попадании на справочную Сбербанка, задавайте вопрос Греф казнокрад или нет ? Вас попросят уточнить вопрос, повторите вопрос про Грефа. После этого Вас сразу переключат на оператора.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

#3
Цитата: Alex_II от 12.08.2021 18:27:22
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:24:35Например Вам нужно уточнить расписание пригородного сообщения, но "искуственный интеллект" Вас упрямо переключает на междугороднюю справочную.
Поступайте просто на вопрос станция отправления называйте "бесовская",  "шайтановская" , архангела  Гавриила", после этого у Вас есть большой шанс, что "искусственный интеллект" Вас переключит на оператора.
В противном случае, вы обречены потерять время не получив никакого ответа.
Или не звоните в справочную а просто посмотрите сами в инете, это гораздо проще...

Не всегда компьютер под руками.

Дополню.
Далеко не всё можно получить через компьютер.
Например Вам потребовалась информация по не актуальному на данный момент телефонному тарифу, который стоит у Вас на телефоне.
Доступа к этой информации через интернет нет, мобильные операторы удаляют её со своих сайтов, но дозвонившись до оператора, Вы сможете всё уточнить.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Alex_II

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:33:11Не всегда компьютер под руками.
С телефона. Ничем не хуже.


Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:33:11Например Вам потребовалась информация по не актуальному на данный момент телефонному тарифу, который стоит у Вас на телефоне.
Доступа к этой информации через интернет нет
Кто вам такой чуши за уши напихал? Всё там есть. Много лет уже не обращался к операторам напрямую, всё черезх инет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Lunatik-k

#5
Цитата: Alex_II от 12.08.2021 19:31:47
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:33:11Не всегда компьютер под руками.
С телефона. Ничем не хуже.


Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:33:11Например Вам потребовалась информация по не актуальному на данный момент телефонному тарифу, который стоит у Вас на телефоне.
Доступа к этой информации через интернет нет
Кто вам такой чуши за уши напихал? Всё там есть. Много лет уже не обращался к операторам напрямую, всё черезх инет...

С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить что нибудь через интернет просто ничего невозможно. Там невозможно установить и нормальный браузер, и на этих тарифах воспользоваться интернетом, дешевле, новый смартфон купить.

А по поводу отсутствия на сайтах информации по неактульным тарифам об этом мне басни рассказывать не нужно.
Скажу Вам точно, что старые (региональные) тарифы для старых клиентов поддерживают, чтобы клиенты не ушли, но информации об этих тарифах давно уже нет, точнее она может частично присутствовать, но в урезанном виде.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Alex_II

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить что нибудь через интернет просто ничего невозможно.
При некотором опыте - можно попытаться, у меня в начале 2000х получалось... Но сейчас и сайтов на такое рассчитанных не осталось наверное. Но зачем так над собой издеваться если дешевый смартфон стоит от 3000 наверное?


Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53Скажу Вам точно, что старые (региональные) тарифы для старых клиентов поддерживают, чтобы клиенты не ушли, но информации об этих тарифах давно уже нет, точнее она может частично присутствовать, но в урезанном виде.
Она точно присутствует (у меня у самого тарифы неактуальные на обоих симках, да они еще и к тому же из разных регионов, одна из Красноярска другая из Кёнига), искать просто надо аккуратнее...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

oby1

я даже в аптеку не иду, предварительно не посмотрев есть ли там необходимое. про расписания транспорта и учереждений даже и не говорю. незнакомый магаз сначала на яндекс картах рассматриваю, потом прикину сколько мне туда на велике ехать. можно в гугл мапсе посмотреть их номер телефона и позвонить есть у них сейчас товар нужный.

oby1

с этим короновирусом только так и надо, все дела утрясать по возможности удалённо.

oby1

если кому интересно, мой интернет 4G  стоит мне 2,3$ в месяц. 1 мегабит безлимит.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить
А с телефона с диском?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 12.08.2021 20:59:17
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить
А с телефона с диском?

Об этом я как-то сразу не подумал, используя твой богатый опыт, подскажи с чего начать ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

cross-track

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 21:28:11
Цитата: Старый от 12.08.2021 20:59:17
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить
А с телефона с диском?

Об этом я как-то сразу не подумал, используя твой богатый опыт, подскажи с чего начать ?
Наверное, с 03 :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 21:28:11
Цитата: Старый от 12.08.2021 20:59:17
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить
А с телефона с диском?

Об этом я как-то сразу не подумал, используя твой богатый опыт, подскажи с чего начать ?
С жёсткого диска на 500 мегабайт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: oby1 от 12.08.2021 20:46:19если кому интересно, мой интернет 4G  стоит мне 2,3$ в месяц. 1 мегабит безлимит.

Мой без абонентской платы мне в среднем в 30 руб в месяц обходится. Звоню мало.
Интернет 300руб в месяц,  дорого конечно, но переходить к мобильному конкуренту на 290руб не спешу .
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Цитата: Старый от 12.08.2021 21:30:43
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 21:28:11
Цитата: Старый от 12.08.2021 20:59:17
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить
А с телефона с диском?

Об этом я как-то сразу не подумал, используя твой богатый опыт, подскажи с чего начать ?
С жёсткого диска на 500 мегабайт.

Где-то у меня в кладовке есть такой, что с ним дальше делать ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 21:36:59
Цитата: Старый от 12.08.2021 21:30:43
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 21:28:11
Цитата: Старый от 12.08.2021 20:59:17
Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 20:05:53С кнопочного телефона и с тарифом без абонентской платы получить
А с телефона с диском?

Об этом я как-то сразу не подумал, используя твой богатый опыт, подскажи с чего начать ?
С жёсткого диска на 500 мегабайт.

Где-то у меня в кладовке есть такой, что с ним дальше делать ?
Крутить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергей Хижняк

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2021 18:33:11Далеко не всё можно получить через компьютер.
Например Вам потребовалась информация по не актуальному на данный момент телефонному тарифу, который стоит у Вас на телефоне.
Доступа к этой информации через интернет нет
Понял. У Вас такой телефон, верно?


Знакомая ситуация. Попробуйте кинуть туда 2 копейки (одной монеткой или 1+1, там сверху есть монетоприёмник). Если не заработает - стукните по устройству кулаком. Если заработает - всё равно стукните, у некоторых аппаратов монетки после молодецкого удара вываливаются, так что не только вернёте свои 2 копейки, но и (при правильно поставленном ударе) обогатитесь.


Бертикъ

Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн