Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергио

Цитировать
Цитироватьа теперь изобразите то же самое всеми стилями:
Поддерживаю! Хочется посмотреть, что из этого получится.


Ярослав

ЦитироватьА что мне за это будет? :D

после 7й картины ... Вы преобразитесь до неузнаваемости  :lol:  :lol:  :lol:

m-s Gelezniak

Цитировать
ЦитироватьМне нравится. Как это сделано?



Сначала нацарапан от руки эскиз, затем на компе в кореле.

А кошки тут сытые и мытые, англичанки заботяться.
Птичку зря убрал.
ЗЫ И ощущение дэжавю присутствует.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

FarEcho

Понравилось.
Надеюсь эскиз рисовался в процессе пребывания за соседним столиком?  :)

Дмитрий Виницкий

Сумма впечатлений.
+35797748398

SFN

Картинка дедов в таверне узнаваема.  :)  Утром кофе, после обеда - узо.

C-300

#26
[QUOTE]Кошек полно? У нас в Москве их всех беспризорные собаки погрызли. Причем не только их, но многую живность в парках за исключением разве, что белок и птиц.    :(   
[/QUOTE]
Здесь это. конечно, оффтоп, но позволю себе рассказать одно наблюдение. Когда я вернулся в Златоуст, то заметил, что кошки здесь везде: бегают по дворам, греются на трубах, сидят на подоконниках в магазинах.
В Ленинграде кошек не видел.

sychbird

Опасно единичные личные наблюдения экстраполировать.  :)
У меня во дворе  в районе  Кубинской по всем подвалам дикие кошаки живут и ежегодно плодятья не хило. Их владельцы магазинов подкармливают и опекают. Про бабулек я уж молчу. И так по всем околоткам в райне парка Авиаторов и парка Победы. Хожу пешком частенько для тренинга от одного парка до другого. Думаю дело в малой концентрации бомжей в нашем раойне.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

C-300

Цитироватьsychbird пишет:
Думаю дело в малой концентрации бомжей в нашем раойне.
Я в Купчино жил.
Цитироватьsychbird пишет:
Опасно единичные личные наблюдения экстраполировать. :)
Странно. В центре, в Купчино - нигде не видел...

Луноход

#29
ЦитироватьАлександр Хороших пишет:

В Ленинграде кошек не видел.
Санкт-Петербург. У меня даже у бабушки, которой 90 лет после того, как она там побывала язык не поворачивается называть Петербург Ленинградом. Ну а у меня и подавно  :)

C-300

ЦитироватьЛуноход пишет:
Санкт-Петербург. У меня даже у бабушки, которой 90 лет после того, как она там побывала язык не поворачивается называть Петербург Ленинградом. Ну а у меня и подавно :)
Странно. У меня это златоустовская привычка: здесь часто говорят Свердловск, Ленинград, Куйбышев.

sychbird

ЦитироватьАлександр Хороших пишет:
Странно. В центре, в Купчино - нигде не видел...
На мое имхо коррелирует с концентрацией бомжей ;)  Насчет собак в Купчино - тоже возможно.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

C-300

Цитироватьsychbird пишет:
На мое имхо коррелирует с концентрацией бомжей  ;)
Правда? Я не очень часто оглядываюсь по сторонам, но в Купчино их... вроде не видел. В центре они заметно выделяются. На Технологическом они регулярно тусуются - мелочь собирают.

Луноход

ЦитироватьАлександр Хороших пишет:
ЦитироватьЛуноход пишет:
Санкт-Петербург. У меня даже у бабушки, которой 90 лет после того, как она там побывала язык не поворачивается называть Петербург Ленинградом. Ну а у меня и подавно  :)  
Странно. У меня это златоустовская привычка: здесь часто говорят Свердловск, Ленинград, Куйбышев.
Ну это наверное у старой гвардии так. На их месте я бы, наверное, тоже продолжал называть города по старой привычке (тем более, если бы частно упоминал их на работе). Но когда я стал связан с космонавтикой, многие города уже давольно давно вновь обрели свои исторические названия :)  

Кубик

ЦитироватьАлександр Хороших пишет:
ЦитироватьКошек полно? У нас в Москве их всех беспризорные собаки погрызли. Причем не только их, но многую живность в парках за исключением разве, что белок и птиц.
Здесь это. конечно, оффтоп, но позволю себе рассказать одно наблюдение. Когда я вернулся в Златоуст, то заметил, что кошки здесь везде: бегают по дворам, греются на трубах, сидят на подоконниках в магазинах.
В Ленинграде кошек не видел.
Вот в Питере у меня даже на лестнице брошенная кошка греется, а собак беспризорных нет - во Пскове и те и другие есть в равноценной обстановке - окраина, малоэтажки, простор, зелень......
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий Виницкий

+35797748398

C-300


Дмитрий Виницкий

Просто работяги обедают.Приехали на двух пикапах.
+35797748398

m-s Gelezniak

ЦитироватьD.Vinitski пишет:


Димa, комaндор добрaлся до твоего блогa. :)
кОРОЧЕ НAШИХ бьютЪ!!!
PS Фото Стaрого тоже рaскопaли.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

SFN

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Просто работяги обедают.Приехали на двух пикапах.
Слабые какието работяги: одна бутылка пивасика на двоих.