Астероид Веста. Артефакты.

Автор 6717898, 13.05.2012 23:11:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

6717898

Астероид Веста. Артефакты.



Кратер астероида.

 

Задвижные механизмы кратера





instml

Go MSL!

pkl

Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

6717898

Вам двоим не курево надо, а глазные капли

C-300

Это не задвижные двери, а гигантский паук!

november

Че-то видно вверху-гребенчатая планка,  в правом верхнем углу треугольник, скрепленный посредине медной эаклепкой.Судя повсему-подвижная конструкция.

Дмитрий Виницкий

Это же отпечаток лапы Годзиллы! :mrgreen:
наверное, Веста ему надоела, назойливо летая рядом, и он(она, оно), её оттолкнул(а/о). А вы тут паритесь...
+35797748398

Lamort

ЦитироватьЭто не задвижные двери, а гигантский паук!
Я бы сказал, что это напоминает, но неприлично. ;)
La mort toujours avec toi.

C-300

Цитировать
ЦитироватьЭто не задвижные двери, а гигантский паук!
Я бы сказал, что это напоминает, но неприлично. ;)
Присмотрелся специально. Нет, вроде, не напоминает. Так что я по-прежнему настаиваю на варианте с пауком!

Dr.Grgiganovskaya

Да этоже огромный червь- паразит ждет свою жертву...



Lanista


Виктор Левашов

Какие же вы все скЭптики...
У человека полёт фантазии. Человека забанили. А ведь без фантазии не может быть хорошего учёного - не поню, кто это сказал. Но тончо помню, что сказал талантливый учёный.
Если товарищи забыли, то я напомню, что первый всплеск интереса народа к космонавтике был после обнаружения "каналов" на Марсе.
Хотя каналов не нашли, но ведь и Спирит, и Опотьюнити - это всё последствия этого всплеска интереса.
Так то.

Дмитрий Виницкий

Угу, можно подумать, без "каналов" АМС бы не летали. "Каналы" виделись на том уровне развития науки и техники.
А в данных случаях мы видим обыкновенную шизу.
+35797748398

Lamort

ЦитироватьУгу, можно подумать, без "каналов" АМС бы не летали. "Каналы" виделись на том уровне развития науки и техники.
А в данных случаях мы видим обыкновенную шизу.
Вы не допускаете, что "каналы" существовали очень недолго и были просто каким-то временным явлением на Марсе? ;)
La mort toujours avec toi.

sunny

Тзк,  московские евреи заправляют форумом :D
будь готов

Виктор Левашов

ЦитироватьЭто не задвижные двери, а гигантский паук!
Извините, вы в курсе, что ваш сайт на народе заблокирован.
Пардон за оф-топ.

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьВы не допускаете, что "каналы" существовали очень недолго и были просто каким-то временным явлением на Марсе? ;)

Они и сейчас видны в мутный моноколь :)
+35797748398

sunny

ЦитироватьКакие же вы все скЭптики...
У человека полёт фантазии. Человека забанили. А ведь без фантазии не может быть хорошего учёного - не поню, кто это сказал. Но тончо помню, что сказал талантливый учёный.
Если товарищи забыли, то я напомню, что первый всплеск интереса народа к космонавтике был после обнаружения "каналов" на Марсе.
Хотя каналов не нашли, но ведь и Спирит, и Опотьюнити - это всё последствия этого всплеска интереса.
Так то.

Ну так , видите, дружище, местные модераторы не дают людям получать инфу и банят чрез одного, меня лично уже 4 раза забанили  :D
будь готов

Дмитрий Виницкий

Дурацкое дело нехитрое. Долго ли ждать 5-й!?
+35797748398

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...