Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ярослав

Когда то СССР запустил первый искусственный спутник земли...
Он летел над всей планетой и посылал в пространство: пи, пи, пи...
И только над США: хе-хе, хе-хе, хе-хе


***

Сразу после заявления американских ученых о высылке экспедиции на Марс в
2015 году, русские пообещали, что они будут на Марсе раньше и почти в
два раза дешевле.

В чем секрет российских ученых? Просто американцы планируют оттуда вернуться. А наши планируют их просто дождаться и вернуться вместе с ними.

Ярослав


Ярослав

Полковник дал подполковнику директиву:

«Завтра вечером около 20 часов будет видна комета Галлея — событие, которое происходит лишь раз в 75 лет. Постройте людей на плацу, и я объясню им этот редкий феномен. Если будет дождь, мы не сможем ничего увидеть; в этом случае соберите людей в клубе, и я покажу им фильм о комете». Подполковник сказал командиру роты:

«По приказу полковника завтра в 20.00 комета Галлея появится над нашим плацем. Если будет дождь, постройте людей на плацу, а потом отведите их в клуб, где произойдет этот редкий феномен, случающийся лишь раз в 75 лет».

Командир роты — лейтенанту:

«По приказу полковника завтра вечером в 20.00 феноменальная комета Галлея появится в клубе. Если будет дождь, полковник отдаст другой приказ. Это случается с ним раз в 75 лет».

Лейтенант — сержанту:

«Завтра в 20.00 полковник появится в клубе вместе с кометой Галлея. Этот феномен происходит каждые 75 лет. Если будет дождь, полковник выведет комету на плац». Сержант — новобранцу:

«Завтра в 20.00 будет дождь и феноменальный 75-летний генерал Галлей вместе с полковником проведут свою комету по плацу».

Ярослав

Лекция. В аудитории сидят студенты, ждут лектора. Открывается дверь. На кафедру поднимается лектор во фраке и белых тапочках.
- Вы, наверное ждете, что я начну читать вам лекцию, но в этом нет надобности. Я абсолютно уверен, что скоро настанец конец света, потому что в моей обсерватории остановились часы...
По залу начали раздаваться смешки, выкрики вроде "Замени шестеренки!", "Купи себе "Ролекс"!" и т. д.
Профессор невозмутимо переждал шум:
- Сейчас я скажу такое, отчего вам сразу перехочется веселиться: часы, которые остановились у меня в обсерватории - солнечные...

Ярослав

http://galaxy.astron.kharkov.ua/statti/humor.htm
***
Шерлок Холмс и доктор Ватсон выбрались в лес на пикник с ночёвкой. Среди ночи Холмс будит Ватсона и спрашивает:
- Вы спите, Ватсон?
- Нет, Шерлок ...
- А что Вы видите над собой?
- Звёздное небо...
- И о чём это Вам говорит, Ватсон?
- Ну, всё зависит от того, как на это посмотреть: с астрономической точки зрения картина говорит о том, что во Вселенной существуют миллиарды звёзд, вокруг которых, возможно, есть обитаемые миры; с футуристической точки зрения – я предполагаю, что когда-нибуть люди достигнут звёзд; с астрологической точки зрения – мы входим в знак Тельца; с метеорологической точки зрения – можно предположить, что завтра будет хорошая погода ... А Вам, Шерлок, о чём это говорит?
- Меня, Ватсон, это наводит на мысль, что кто-то спёр нашу палатку!

Ярослав


Старый

ЦитироватьСреди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта.
....
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.
Этот прикол долго не давал покоя советским космонавтам. Диктофона у них естественно не было да никто и не дал бы им провезти его на станцию. Поэтому они воспользовались тем что есть - фильмом "Белое солнце пустыни".
 Перед сеансом связи они собрали скафандр, привязали к нему верёвку, перемотали видеомагнитофон на самую длинную паузу в фильме, нажали "Плэй" и вышли на связь. В нужный момент они незаметно дёрнули верёвку.
 Цуп видит на экране как в кадр позади космонавтов вплыаает ктото в скафандре, поднимает руки и произносит: "Здорово, отцы!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

lll

ЦитироватьСреди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. ......Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.
Немного не так. Там на связи был не "офицер связи"
На связи был Криппен. Он переспросил, кто говорит, не узнаю по голосу, мол. А голос Хелен ему, мол, это ты, Боб, внизу? Это я, Хелен. Ребята давненько не ели домашней пищи, я им принесла...
Ну а Роберт не "молчал около минуты, а затем отключился", в том то и прикол, Роберт ответил "Роджер, Скайлэб"
Да и "отключилась" сама Хелен - сказала, что выключается, потому что ребята плывут по направлению к командному модулю, мол, пока, Боб

Ярослав


Leroy

Цитировать
ЦитироватьСреди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. ......Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.
Немного не так. Там на связи был не "офицер связи"
На связи был Криппен. Он переспросил, кто говорит, не узнаю по голосу, мол. А голос Хелен ему, мол, это ты, Боб, внизу? Это я, Хелен. Ребята давненько не ели домашней пищи, я им принесла...
Ну а Роберт не "молчал около минуты, а затем отключился", в том то и прикол, Роберт ответил "Роджер, Скайлэб"
Да и "отключилась" сама Хелен - сказала, что выключается, потому что ребята плывут по направлению к командному модулю, мол, пока, Боб
Криппен был в курсе прикола - перед стартом Гэрриотт с ним договорился.

Morin

ЦитироватьСреди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.
Это тот Криппен, что с Янгом первым полетел на Шаттле?
Лучшее - враг хорошего

LG

НЛО над Сталинградом 1942
Если бы со мною такое произошло - я бы точно обосрался... :shock:

Ярослав

Star Wars, часть #4, как все началось...
http://www.youtube.com/watch?v=4MMAoOPa0Pg&feature=related

Павел73

ЦитироватьStar Wars, часть #4, как все началось...
http://www.youtube.com/watch?v=4MMAoOPa0Pg&feature=related
Кстати, по Звёздным войнам меня давно вопрос терзает. Эпизод, где два робота спустились на планету, в пустыню. Момент, в котором пустынные человечки, сборщики металлолома, стреляют в R2-D2 электрическим разрядом. R2-D2 падает, и в этот момент в оригинальной фонограмме раздаётся возглас одного из человечков: "Убили!". На нормальном русском языке! Случайность? :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Ярослав


Ярослав

Цитировать
ЦитироватьStar Wars, часть #4, как все началось...
http://www.youtube.com/watch?v=4MMAoOPa0Pg&feature=related
Кстати, по Звёздным войнам меня давно вопрос терзает. Эпизод, где два робота спустились на планету, в пустыню. Момент, в котором пустынные человечки, сборщики металлолома, стреляют в R2-D2 электрическим разрядом. R2-D2 падает, и в этот момент в оригинальной фонограмме раздаётся возглас одного из человечков: "Убили!". На нормальном русском языке! Случайность? :)

там что-то типа "утили" или "утыли" - скорее просто совпадение )

Ярослав


Ярослав

Новый русский, всем на зависть, решил купить баллистическую ракету. Приехал в воинскую часть, договорился, заплатил. Одно только его смущает - как привезти такую громадину домой. Его успокаивают:
- Ни о чём не беспокойтесь! Вам нужно всего лишь назвать адрес. Мы нажимаем на кнопочку и через пять минут - она у вас.

bug

ЦитироватьКстати, по Звёздным войнам
Кстати, с праздником  :wink:
May the 4th be with you!

sychbird

Басня. "Лев и кобель"

Однажды Лев преклонных лет, даб не утратить хватки,
Решил трепать брехливого младого кобеля.
Кобель, не зная в точности окрестные ухватки,
Не чуя духа  местного зверья,
Любую тварь облаивать без смысла манеру взял...:D

продолжение следует....  :wink:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)