инти рекламирует китайские машины

Автор Inti, 03.02.2024 07:13:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 12:03:44Ну да, там куча промышленных роботов. 
И ты заявляешь что они не готовы заменить людей? Ты вообще линию удерживаешь что ты мелешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 07.05.2024 12:17:34
Цитата: Inti от 07.05.2024 12:03:44Ну да, там куча промышленных роботов.
И ты заявляешь что они не готовы заменить людей? Ты вообще линию удерживаешь что ты мелешь?
Госсподи... что ты постоянно к словам цепляешься. Да, промышленные роботы ЧАСТИЧНО заменяют людей. Да, человекоподобные роботы заменят людей ПОЛНОСТЬЮ. 
Опять же, не придирайся к словам. Ясен пень что ПОЛНОСТЬЮ будет не мгновенно, это будет растянутый во времени процесс. Но рано или поздно ЧП роботы смогут выполнять любую физическую работу вместо человека.

Кстати, в штате китайской автомобильной компании BYD сейчас 600 тысяч человек. Из них 90 тысяч инженеров. Сколько людей работает на конвейере не знаю - но ясен пень что рано или поздно никто не будет. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 12:32:38Госсподи... что ты постоянно к словам цепляешься.
Не к словам а к тупым мыслям которыми забита твоя пустая голова. И я бы к ним не цеплялся если бы ты не вывал вал их на форум. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

#443
Цитата: Старый от 07.05.2024 12:42:45
Цитата: Inti от 07.05.2024 12:32:38Госсподи... что ты постоянно к словам цепляешься.
Не к словам а к тупым мыслям которыми забита твоя пустая голова. И я бы к ним не цеплялся если бы ты не вывал вал их на форум.
Если бы это были только мои мысли...

Tesla's Optimus: Elon Musk has an update on its humanoid robot - Times of  India

А потом ты спрашиваешь почему я уехал... да в том числе и потому что не хотел чтобы мои начальники были похожи на тебя и Штуцера, как по интеллекту так и по уровню хамства.



Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Брабонт

ТАСС:
ЦитироватьПутин отправился на инаугурацию на обновленном Aurus.
Опечатка. На обнулённом.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 10:21:55Но работа над этим уже кипит во всём цивилизованном мире. Тебе уже недолго ждать осталось чтобы увидеть результаты.
Надо только добавлять: -Верую! Верую что недолго осталось ждать! Верую ибо абсурдно! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 10:21:55Думаю что уже скоро появятся серийные гуманоиды. Которые будут обучаться просто наблюдая за тем как выполняет работу человек с пятью пальцами (а не клещами в каждой руке).
Видишь что получается когда ты вдруг пытаешься думать.  :( Тебе надо не думать а побольше изучать реальность. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 12:32:38Да, промышленные роботы ЧАСТИЧНО заменяют людей. Да, человекоподобные роботы заменят людей ПОЛНОСТЬЮ.
Опять бред обратный к действительности. Тебя ткнёшь носом в глобус, ты скажешь: -Да, земной шар квадратный! Тебя ткнёшь носом в таблицу умножения, ты скажешь: -Да, дважды два - пять!

Ты сам выкладываешь ролик на котором показано какие роботы на самом деле ПОЛНОСТЬЮ заменили людей на производстве автомобилей. Тебя тычут в него носом, ты отвечаешь: -Да, НЕ полностью.
 На ролике нет ни одного человекообразного робота, нигде и ни в чём человекообразный робот не заменил человека, ты отвечаешь: -Да, заменят полностью!
 У тебя распад личности и ты воспринимаешь действительность наоборот? Или ты преднамеренно с какой-то целью строишь из себя идиота?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.05.2024 17:49:28У тебя распад личности и ты воспринимаешь действительность наоборот?
Инти беженец из Крыма в Германию.
Это огромная психологическая травма. Делай скидку.
Кстати, Инти, ты был женат, когда бёг в Германию?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 07.05.2024 18:29:51Инти, ты был женат, когда бёг в Германию?
Да, и через пару месяцев жена ко мне тоже приехала, ей было гораздо легче т.к. я уже знал что делать и встретил её уже будучи более-менее устроенным.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:41:04я уже знал что делать и встретил её уже будучи более-менее устроенным.
Что делать в наручниках? ;) 
Так за беженца откуда ты пытался себя выдать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 07.05.2024 17:49:28Ты сам выкладываешь ролик на котором показано какие роботы на самом деле ПОЛНОСТЬЮ заменили людей на производстве автомобилей. Тебя тычут в него носом, ты отвечаешь: -Да, НЕ полностью.
Ты что, реально думаешь что вокруг этих промышленных роботов нет людей которые подают им заготовки, привозят детали и т.д. Кроме того, современные промышленные роботы просто не способны на мелкую моторику которая нужна для проведения проводки и множества других мелочей. Это всё пока что делается китайскими пальчиками. На рекламном ролике этого просто не показали. И вот именно эти китайские пальчики и заменят роботы вроде Оптимуса. Просто потому что легче обучить универсального, стандартного, массово производимого робота тому что делает человек, чем разрабатывать для каждой операции специализированный манипулятор - который к тому же может оказаться бесполезным в случае смены модели автомобиля.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:41:04
Цитата: Штуцер от 07.05.2024 18:29:51Инти, ты был женат, когда бёг в Германию?
Да, и через пару месяцев жена ко мне тоже приехала, ей было гораздо легче т.к. я уже знал что делать и встретил её уже будучи более-менее устроенным.
И её выслали вместе с тобой?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:49:31Ты что, реально думаешь что вокруг этих промышленных роботов нет людей которые подают им заготовки, привозят детали и т.д.
Я их не вижу на ролике. И вобщето думаю что да, подвоз деталей тоже автоматизирован. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:49:31Кроме того, современные промышленные роботы просто не способны на мелкую моторику которая нужна для проведения проводки и множества других мелочей.
А человекоподобные, значит, способны? ;) У них иные законы физики? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 07.05.2024 21:49:19
Цитата: Inti от 07.05.2024 21:41:04я уже знал что делать и встретил её уже будучи более-менее устроенным.
Что делать в наручниках? ;)
Так за беженца откуда ты пытался себя выдать?
С украины естественно. Евреи тоже с украины приезжали кстати, причём массово и организованно. Извини, Старый, но мне тоже не хотелось жить в нищете, холоде и перестроечном бардаке. Тогда же была популярна идея что скоро будем жить как в Европе, и все мы общечеловеки. Ну вот я и решил попробовать жить в Европе, только и всего. Но оказалось что одних в Европу и Америку принимают - а других нет. Хотя учились в одном классе и одном ВУЗе.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:49:31Просто потому что легче обучить универсального, стандартного, массово производимого робота тому что делает человек,
Разумеется нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:56:20
ЦитироватьТак за беженца откуда ты пытался себя выдать?
С украины естественно.
А что, в Германии считалось что на Украине такие условия что оттуда надо бежать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 21:56:20Извини, Старый, но мне тоже не хотелось жить в нищете, холоде и перестроечном бардаке.
Я понимаю. Но почему ты выдавал себя не за обычного эмигранта а за беженца? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

#459
Цитата: Штуцер от 07.05.2024 21:52:47
Цитата: Inti от 07.05.2024 21:41:04
Цитата: Штуцер от 07.05.2024 18:29:51Инти, ты был женат, когда бёг в Германию?
Да, и через пару месяцев жена ко мне тоже приехала, ей было гораздо легче т.к. я уже знал что делать и встретил её уже будучи более-менее устроенным.
И её выслали вместе с тобой?
Да. Но её отпустили домой собирать вещи. А меня в камеру. Встретились в самолёте. Она сдуру взяла с собой все заработанные деньги, хотя я сказал оставить у знакомых немцев. В итоге мы едва всего не лишились, спасла пересменка на таможне в аэропорту Борисполь.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -